Перейти до змісту

v@n00h@

Черновцы

Рекомендовані повідомлення

черновцы бип-бип

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть одна клубная наклейка,кто в черновцах хочет при встрече подарю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

такой-же светлой душе с модной вставкой на крышке бака и литьем ,припаркованой на калинке бип-бип и еще раз бип!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Принимайте в свои ряды черновчане! :wink2: Живу в районе Гравитона. Уже видел по городу четыре Души, но никто не "откликнулся" на приветствия :blum2:  . С клубной наклейкой ни одного. Непорядок!  :wacko2: :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Принимайте в свои ряды черновчане!  Живу в районе Гравитона. Уже видел по городу четыре Души, но никто не "откликнулся" на приветствия   . С клубной наклейкой ни одного. Непорядок!       

Анатолий!

А ты как там оказался???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Анатолий!

А ты как там оказался???

так АТО ж:( разбомбили там у них все

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Принимайте в свои ряды черновчане! :wink2: Живу в районе Гравитона. Уже видел по городу четыре Души, но никто не "откликнулся" на приветствия :blum2:  . С клубной наклейкой ни одного. Непорядок!  :wacko2: :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

значит меня еще не встречал.ну и велкомм :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

значит меня еще не встречал.ну и велкомм :bye:

 

 

Знач ты не продался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, ребята. :no: Там, где я жил, ничего пока не разбомбили. Хотя раскаты от выстрелов звучат целый год. Не было воды 6 месяцев. Но это все ерунда, пережили. Там "разбомбленные" кисилевской пропагандой мозги у жителей. Надоело с ними общаться, доказывать. Все споры доходят до мордобоя. Нормальной спокойной жизни уже не будет, если половина жителей друг друга пугают "Вот если "НАШИ" придут, то заговоришь по-другому". Мои двое взрослых детей давно в Киеве, но еще маленькая дочка и молодая жена. Чего им из-за дебилов ломать жизнь. А Черновцы мне нравились и раньше. Вот и решили начать жизнь по-новой среди адекватных украинцев. Надеюсь приживемся, притремся к местному климату, скучать не будем. :biggrin2:


значит меня еще не встречал.ну и велкомм :bye:

Вано, ну значит еще встретимся. :drinks:

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач ты не продался?

с етим курсом...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приятно :bye:

 А Черновцы мне нравились и раньше. Вот и решили начать жизнь по-новой среди адекватных украинцев. Надеюсь приживемся, притремся к местному климату, скучать не будем. :biggrin2:

Я хоть там и прописан, и номера у меня СЕ, но бываю там ~раз в 1,5 - 2 месяца. С 1997 - кочую :unknown:

Но может и пересечёмся (может и с Ваней наконец-то познакомлюсь)

... удачи! - держитесь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приятно :bye:

Но может и пересечёмся (может и с Ваней наконец-то познакомлюсь)

... удачи! - держитесь!

Спасибо! Ну вот будешь ехать в эту сторону - дай знать. О955О58163

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Нет, ребята.  Там, где я жил, ничего пока не разбомбили. Хотя раскаты от выстрелов звучат целый год. Не было воды 6 месяцев. Но это все ерунда, пережили. Там "разбомбленные" кисилевской пропагандой мозги у жителей. Надоело с ними общаться, доказывать. Все споры доходят до мордобоя. Нормальной спокойной жизни уже не будет, если половина жителей друг друга пугают "Вот если "НАШИ" придут, то заговоришь по-другому". Мои двое взрослых детей давно в Киеве, но еще маленькая дочка и молодая жена. Чего им из-за дебилов ломать жизнь. А Черновцы мне нравились и раньше. Вот и решили начать жизнь по-новой среди адекватных украинцев. Надеюсь приживемся, притремся к местному климату, скучать не будем.

Ну и молодцы.Обживайтесь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа черной Душе с номерами СЕ1616 в центре города. По Черновцам в районе Гравитона катается белый с луганскими номерами ВВ 3033. Вано с номерами 4959 пока еще не видел :biggrin2:

P.S. Получил черновицкие номера на свой прицеп ЛЕВ16 - СЕ4062АХ. До этого момента (6 месяцев) катался по справке с МРЭО в которой написано,что в наличии НЕТ госномеров, НЕТ свидетельств  о регистрации

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никогда не думал что Черновцы такой большой город?;))) меня можешь наблюдать глядя с Гравитона на башню телевизионую,раз в 4 сутки там бываю и вечерем могу маякнуть огнями 3 раза(точно увидешь) :scout:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никогда не думал что Черновцы такой большой город? ;))) меня можешь наблюдать глядя с Гравитона на башню телевизионую, раз в 4 сутки там бываю и вечером могу маякнуть огнями 3 раза (точно увидешь) :scout:

:ok:   :grin: Разве что маякнешь огнями самой башни, то выбегу к "Экватору", из квартиры не будет видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа красненькому из соседней области 

 

post-755-0-91012000-1431351988_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да да есть такой в Ив-Франковске (девочка катается)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Фа-фа красненькому из соседней области

А вот брызговики у нового чисто декоративные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вроде от них толку также как и на прошлих поколениях.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...