Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

"Кожа-рожА" На руле =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений
Сегодня утром камраду Sashа(е) установили кожаный руль с америкоса, который я купил ранее. При этом тудаже прикрутили от моего МИДа переднюю планку с блоком управления магнитолой. Самое интересное - что все заработало! Подробности с хозяина!

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 449 сообщений
ну без "мегамозга"VIRO думаю установить данный апгрейд не удалось бы..:drinks:
Завтра выложу фото...постепенно моя базовая комплектация превратится в средний топ):biggrin:
Изображение

eugenem

eugenem
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Сегодня утром камраду Sashа(е) установили кожаный руль с америкоса, который я купил ранее.

А как же идея с круизом, для чего он и покупался? Не получилось?

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

А как же идея с круизом, для чего он и покупался? Не получилось?

Круиз будет установлен на моей машине. Я себе установил американскую планку с переключателями. А свой Саше отдал.
Вот мой. Кстати кнопки управления телефоном в магнитоле работают.

Изображение

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

ну без "мегамозга"VIRO думаю установить данный апгрейд не удалось бы..:drinks:
Завтра выложу фото...постепенно моя базовая комплектация превратится в средний топ):biggrin:

и сразу меркантильный вопрос - а с гарантией как в этом случае? влияет-не влияет? потому как я тоже хочу такое провернуть и мастера уже нашла, только охота и на елку влезть и не уколоться с гарантией в смысле ;)
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 449 сообщений
я по этому вопросу "не переймаюсь".Свои права перед укравто знаю.Вмешательств таких которые могут (могли бы) навредить електронике не делались.Все родное тем более как я и сам убедился таки действительно там все подведено.Отличается токлько сам руль и панель..
Процес установки точнее замены базового руля на мидовский по началу показался сложний, есть свои заморочки у Вити (Viro) в этом плане все намного проще прошло.
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

и сразу меркантильный вопрос - а с гарантией как в этом случае?

С гарантией плохо. Но я бы рискнул. Ни одному официалу не придет в голову, что вы туда чтото прикрутили. Это же не ГБО -))
Я бы говорил - ТАК И БЫЛО. Но не факт, что такой фокус распространяется на 12 год.

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

я по этому вопросу "не переймаюсь".Свои права перед укравто знаю.Вмешательств таких которые могут (могли бы) навредить електронике не делались.Все родное тем более как я и сам убедился таки действительно там все подведено.Отличается токлько сам руль и панель..
Процес установки точнее замены базового руля на мидовский по началу показался сложний, есть свои заморочки у Вити (Viro) в этом плане все намного проще прошло.

вот и славненько :good: теперь порыщу насчет кэрма, может Витю опять привлеку :rolleyes: уж очень эбей с таобаомом меня радуют, а может и тут найдется что достойное :pardon:

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 449 сообщений
аналогичная отмазка была б..что так и было.Может такая партия или экземплер проибыл.Да и вряд ли кто то будет на это ображать внимание.
Изображение

shark

shark
  • Заблокированные
  • 227 сообщений
Саша, поверь, если нужно будет тебя снять с гарантии, они найдут причину. Но, мы не забываем в какой стране живем и сила хрустящей бумажки помогает любому сервисмэну закрывать глаза на некоторые вещи :)

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений

аналогичная отмазка была б..что так и было.Может такая партия или экземплер проибыл.Да и вряд ли кто то будет на это ображать внимание.

"так и было" мне очень нравится :good: это ж почти мое самое любимое и на все случаи жизни :biggrin:

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 449 сообщений
в любом случаии я думаю терять клиента никто не хочет.А на счет того в чем сила брат)):rolleyes: так тут добро в смысле деньши побеждают зло)))
Посмотрев на то как мне ставили сигналку я понял что хоть мастер (електрик) с мозгами (быстродействие которых не самое лучшее:wacko:) я почему то убежден что замену руля они бы не взялись делать,Все мои последующие действия а в ближайшее время меня ждет установка подогрева под кож седения,установка штатных включателей подгрева..и в догонку парктроник это все буду делать не на оф сервисе.
Сорри за офтоп
Изображение

Док-65

Док-65
  • Пользователи
  • 121 сообщений

чехлы
зачем в машине сидения, если на них не садиться?
коврики
зачем в машине пол, если на него не становиться?
и пр.
:biggrin:

+100 Сам не понимаю водителей которые не снимают целофан с сидений,всячески портят вид авто всевозможными допами.Обратите внимание на европейского водителя,зачастую они управляют авто в кожаных перчатках,от части это предохраняет оплетку руля от потертостей.
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений
Где фото?

shatuv

shatuv
  • Пользователи
  • 216 сообщений
Все родное тем более как я и сам убедился таки действительно там все подведено.Отличается токлько сам руль и панель..

прошу обьяснений: в базе- подведен разьем к рулю и он подключен к магнитоле?
  • shatuv это нравится
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

прошу обьяснений: в базе- подведен разьем к рулю и он подключен к магнитоле?

Да, у Саши все заработало.

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 449 сообщений
в середине руля есть разъем ...в этот разъем в базе подключен только сигнал.(но количество дырок в гнезде намного больше чем для одного сигнала).В руле от мида порядка 6-8 дырок забито
отвечаю: Разъем подведен к рулю и он подключен к магнитоле все верно.

Изображение

Rustem

Rustem
  • Пользователи
  • 359 сообщений

ближайшее время меня ждет установка подогрева под кож седения,установка штатных включателей подгрева..и в догонку парктроник это все буду делать не на оф сервисе.

во сколько обошелся кожанный салон?
Изображение

shatuv

shatuv
  • Пользователи
  • 216 сообщений
Разъем подведен к рулю и он подключен к магнитоле все верно

Тогда все что нужно это мидовская планка- ия её ХОЧУ!
VIRO можно ли узнать цену ты ведь мегамозг в поиске?
Изображение

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

Разъем подведен к рулю и он подключен к магнитоле все верно

Тогда все что нужно это мидовская планка- ия её ХОЧУ!
VIRO можно ли узнать цену ты ведь мегамозг в поиске?

С понедельника напишу цены. Всего нужно три запчасти. Сам переключатель - доларов 30, планка помоему до 10 и внутиррулевой кабельок тоже гдето порядка 10ки.
Чтобы не морочится я купил руль целяком, и получил все, что на фото выше. Сам руль и свою планку отджал Саше, который никак не выложит фото. Не говоря уже о видео.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей