Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

biggrin.gif

post-122-044240700 1320839141_thumb.jpg

тоже не плох!!! :biggrin:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня мид, я поверх кожЫ натянул еще кожу)))

кожа в коже, зато потрiйный захыст и по толщине руль как бутылка 0,5 :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как бутылка 0,5 :biggrin: :biggrin:

 

Ххахах что бы рука не отвыкала ??? :lol:

 

Сам клеил ? Если клеили сколько отдал бутылок денег :rolleyes: ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, не кипишуйте!

Я привел Хаммер-Центр как пример, где могут качественно сделать. И сразу предупредил, шо дорого... :pardon:

Ищите другие варианты.

И, кстати, хорошая работа не может стоить дешево. Или не так?

 

Лично моей супружнице пока никакой чехол на руль не надо - предлагал, отказалась.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мне не надо. Ежжу на штатной коже. Приятная до ужаса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мне не надо. Ежжу на штатной коже. Приятная до ужаса.

 

Эгоист ты Витя !!! Не жалко тебе базовцев :biggrin:

 

 

Ребята, не кипишуйте!

Я привел Хаммер-Центр как пример, где могут качественно сделать. И сразу предупредил, шо дорого... :pardon:

Ищите другие варианты.

И, кстати, хорошая работа не может стоить дешево. Или не так?

 

Лично моей супружнице пока никакой чехол на руль не надо - предлагал, отказалась.

 

 

Да я готов дубу отдать 80 уе. Главное что бы качественно сделали, не люблю халатность =( Я бы сам сделал а бы мог =)

 

Было бы здорово услышать совет человека который уже обращался к кому то и остался доволен :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ххахах что бы рука не отвыкала ??? :lol:

 

Сам клеил ? Если клеили сколько отдал бутылок денег :rolleyes: ?

 

не, не клеил..обычная оплетка на руль за 60 грн...

натянул из-за практичных соображений, т.к. часто руки потеют, не хотелось бы чтоб через год-два обмотка руля полезла и пришлось бы отдавать 100-200 грн за перетяжку..

, а так через год-полтора выкинул оплетку, одел новую и дальше поехал... и руль девственно-целёхонкай :biggrin:

 

сначала было непривычно в руках держать такой массивный руль 0,5 ;) :biggrin: , потом привык и теперь когда за другие машины сажусь руль кажется какой-то тоненький, калечный))))

 

мож позже фоточег скину, подывытэсь))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

, а так через год-полтора выкинул оплетку, одел новую и дальше поехал... и руль девственно-целёхонкай :biggrin:

 

А зачем? Зачем в машине руль, если к нему не прикосатся?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зачем? Зачем в машине руль, если к нему не прикосатся?

чехлы

зачем в машине сидения, если на них не садиться?

коврики

зачем в машине пол, если на него не становиться?

и пр.

:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже озадачен вопросом обтягивания руля кожей.

на предыдущей машине, покупал готовую кожаную оплетку за не дорого, поцепил её на руль, а потом сшил с внутренней стороны (часов 6 провел в машине). Руль был тонкий, поэтому обхвата хватило, можете посмотреть на фото, это после 120-140 тыщ пробега, причем усилия на руле прикладывались немалые (усилителя нет.)

 

На Соуле решил пойти по тому-же бюджетному пути, но все оплетки, что встретил имеют недостаточный обхват, чтобы сшить её изнутри, руль ведь потолще будет. Поэтому купил специальную для сшивания безкаркасную кожаную ленту за 90грн. Пока нет времени заняться, но по результату отпишусь.

 

отдавать больше 200грн за данный девайс неготов.

post-626-012303100 1320865714_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорее всего вопрос к "Базовцам" или к тем кто сталкивался с этой темой.

 

Известно что с Базе руль пластиковый и не очень приятный на ощупь :pardon:

Посидев в салоне мидов и топов, захотел обтянуть руль натуральной кожей :)

Кто сталкивался ? где можно качественно сделать перетяжку ?

а я когда устаю держать пластиковый руль залажу под юбку рядом сидящей и всё налаживается :shablon_02:

  • Хаха 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чехлы

зачем в машине сидения, если на них не садиться?

коврики

зачем в машине пол, если на него не становиться?

и пр.

:biggrin:

 

 

С ковриками согласен. Грязь, болото, говно (да да, именно оно случилось на последней встрече). Сидушки - ну еще +-. А руль кожаный в футляр - перебор. Предлагаю резину одевать в мусорные култки, чтобы не пачкалась и не стиралась. Да еще, помните пульты ДУ обматывали полиетиленом? Срочно обмотать рычаг КПП включатели поворотников и прочие маста прикосания. Ну и фары включать нельзя. От этого сгорают лампы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тема ж вроде не во флудилке?

Давайте по существу вопроса.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я когда устаю держать пластиковый руль залажу под юбку рядом сидящей и всё налаживается :shablon_02:

1 ну да, вот там точно кожа.

2 налаживается что??? руль растет в обхвате??? ПОЖАЛУЙСТА В ТАКИХ МОМЕНТАХ ПОПОДРОБНЕЙ :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С ковриками согласен. Грязь, болото, говно (да да, именно оно случилось на последней встрече). Сидушки - ну еще +-. А руль кожаный в футляр - перебор. Предлагаю резину одевать в мусорные култки, чтобы не пачкалась и не стиралась. Да еще, помните пульты ДУ обматывали полиетиленом? Срочно обмотать рычаг КПП включатели поворотников и прочие маста прикосания. Ну и фары включать нельзя. От этого сгорают лампы.

Витя. очень много перечислил, МОЛОДЦА!!!.

Правильно человек делает, самое главное это чехлы, накладки на педали и защита руля. поверишь, когда будешь продавать свой бобик. эти вещички снимаются и машинка эт так баксевичей на 600 выше уйдет.

на месте покупателя, я бы не купил машину с обсопливленным, облезшим и затертым рулем. тоже касается и других деталей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то я почти не встречала народ, чтоб в новую квартиру (или дом) въехали и НИЧЕГО в нее не купили, даже коврика :biggrin: Вооот, а автушка чем отличается? Даже есть у меня примеры, когда авто у некоторых стоит дороже жилья :wacko: Я вот могу в машине больше времени проводить чем дома (это когда уж оооочень надо, а так я нормальная :laugh3: )! Поэтому и чехлы приличные, и коврики, и оплетка кожаная - не для выпендрежа, а для ДУШИ и комфорта, моего в первую очередь и моих детей :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спэшэл фром Meteora

тута глань http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5462371&an=0&page=1#Post5462371

что в принципе хорошо , это время.

цена от 70-110 у.е. , звонил , узнавал для себя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спэшэл фром Meteora

тута глань http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5462371&an=0&page=1#Post5462371

что в принципе хорошо , это время.

цена от 70-110 у.е. , звонил , узнавал для себя.

 

Я уже начал думать тема умерла и обрела для себя новое название "Ухвати Машку за Ляжку" :biggrin:

 

Спасибо Саш :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

звонил в тюгинг ателье (в своем городе) интересовался обтяжкой руля кожей: прайс 60уе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже начал думать тема умерла и обрела для себя новое название "Ухвати Машку за Ляжку" :biggrin:

 

Спасибо Саш :drinks:

Да незачто.

Я уже начал думать о перетяжке всего салона :biggrin: только вот бы кредит сначала затушить :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...