Перейти до змісту

VEP

Установка линз в родную оптику

Рекомендовані повідомлення

А правду говорят, что при установке линз на ямах они прыгают и свет скачит?

 

 

Вместе с машиной все фары скачут. Думаю в случае с линзой это четче видно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну, если я прийду к официалам со своей оптикой (линзами) и они мне ее поставят за 600 грн - то буду ставить

 

 

Стандартная расценка Свит Авто за установку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чего ей прыгать... ?! линза только направляет поток света в определенном направлении, не более... разве что когда блок-фара болтается или сама линза хвигуово закреплена и шатается при вибрациях...

А "прыгает" скорее всего на кочках - отработка аморов дает визуальный эфект на очертании четко сфокусированного пучка света линзы... вот и глючит, что "скачет" (имхо) pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

отработка аморов дает визуальный эфект на очертании четко сфокусированного пучка света линзы... вот и глючит, что "скачет" (имхо) pardon.gif

 

 

Вот и я об этом.

 

"Админ, у меня дрожит изображение на мониторе...... Когда грызу сухарики"

 

:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стандартная расценка Свит Авто за установку.

звонил, линзы они не ставят, категоричный отказ из-за разбора фары, за 600 грн устанавливают обычный ксенон который стоит 2000 грн (его скоро запретят) :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Білий з лінзами то я..)

Ставив отаке http://autosvet.kiev.ua/biksenonovyie-linzyi/galaxy-g5-+-white-angel-eyes.html

Стають замість ламп в штатний цоколь, але треба розбирати фару...

ближнє світло нормальне, дальнє, як на мене фігня.

на мою думку якщо ставити то від нормальної машини, так як у "львівського танчика"

понятно, ты же поставил би линзу только под ближний свет, я так понимаю без шторки. я вот уже договорился на установку би линз со шторками (ближний-дальний) - 1900грн под ключ. мастер мне ставил такие на авео, уже три года, лампы ни разу не менялись, эффект одуреть, качество работы класс - расгерметизация - герметизация как заводская, не потеет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

би линз со шторками (ближний-дальний) - 1900грн под ключ. мастер мне ставил такие на авео, уже три года, лампы ни разу не менялись, эффект одуреть

что за линзы?! Поинтересуйся плз наименованием, артикулом...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

звонил, линзы они не ставят, категоричный отказ из-за разбора фары, за 600 грн устанавливают обычный ксенон который стоит 2000 грн (его скоро запретят) :aggressive:

 

 

Надо правильно задать вопрос, они не врезают, зато готовы поставить линзы по моей ссылке выше. Линзы устанавливаются в обычный цоколь от штатной лампы без дополнительного "хирургического" вмешательства.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уже поставил, ночью, вот, набор линз со всеми приколами для би 1680 грн + установка 800 грн + 200 грн (чаевые за срочность)

post-389-020190300 1319633293_thumb.jpg

post-389-037165600 1319633322_thumb.jpg

post-389-059555400 1319633380_thumb.jpg

post-389-065813200 1319633404_thumb.jpg

 

вечером выложу сравнение в свете и вид подсвеченных фар

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Суппер! Тож хочу.

что за "би"? Маска по фейсу на Хелловскую похожа, но цена на усьо далеко не Хелла... Комплект шел с линзами/масками/балластами/прочим? Отражатель сверлили или комплект под цоколь H4?

Может коробочга с наименованием и маркировкой осталась? Если мона - коробочку или инфу о модели комплекта в студию. Где ставил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Суппер! Тож хочу.

что за "би"? Маска по фейсу на Хелловскую похожа, но цена на усьо далеко не Хелла... Комплект шел с линзами/масками/балластами/прочим? Отражатель сверлили или комплект под цоколь H4?

Может коробочга с наименованием и маркировкой осталась? Если мона - коробочку или инфу о модели комплекта в студию. Где ставил?

БИ=биксенон, в комплекте было все (ангельские глазки, маски, линзы, лампы, блоки, фигни, штучки-там-разные, бумаги и т.д. и т.п.), вставляется в родной цоколь Н4 только набо фару разбирать, покупал в магазине http://www.avtozvuk.ua на Петровке (счас не открывается чего-то), там один по такой цене набор, там же посоветовали установщика (было 4 варианта, заряжали от 800-1500 грн).... уболтал установщика за ночь поставить, за что дал 200 грн сверху... контакты скину если надо в ЛС

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень ничего

брал диаметр 50 или 90мм ?

4 или 5 покаоления би-линза ???

(за установку 600 грн берут , для своих)

 

не рассматривал покраску подложки в черный цвет ??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

набор линз со всеми приколами для би 1680 грн

 

шо за бренд ?

(за 1200 грн можно найти , для своих)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень ничего

брал диаметр 50 или 90мм ?

4 или 5 покаоления би-линза ???

(за установку 600 грн берут , для своих)

 

не рассматривал покраску подложки в черный цвет ??

 

вот нашел, оказывается я их еще и дешево купил http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10663 :rolleyes:

красить не собирался т.к. что бы всегда была возможность все вернуть назад (вдруг запретят линзированный ксенон) и еще у меня хромированные накладки на фары, думаю не гуд выгляделоб...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот нашел

 

с "ангельскми ?" брал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шо за бренд ?

(за 1200 грн можно найти , для своих)

свои капризные и долгие :biggrin: , а так за 2 часа нарешал, хотя ехал за дешевым вариантом за 850 грн, по интернету искал 2 часа- не нашел,то нет на складе, то еще что-то, всем надо 2-3 дня.

 

п.с.: мне "свои" ремонт делали пол года, потом "чужих" нанял и все за месяц сделали, а "свои" до сих пор висят мне предоплаты и за материалы около 14тык, + своих еще ругать, быть и штрафовать не красиво (не по людски)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по интернету искал 2 часа- не нашел,то нет на складе, то еще что-то, всем надо 2-3 дня.

хаххаха знакомо =)))

 

Руса, так в них есть Ангельские глазки ? Аля http://eurozvuk.ru/xenon/bixenonlinzy/

Я тоже загорелсО...но хочу именно с ангельским !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хаххаха знакомо =)))

 

Руса, так в них есть Ангельские глазки ? Аля http://eurozvuk.ru/xenon/bixenonlinzy/

Я тоже загорелсО...но хочу именно с ангельским !

есть, через 1-2 часа выложу свет в темноте с БИ и штатными лампочками и свет ангельских

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть, через 1-2 часа выложу свет в темноте с БИ и штатными лампочками и свет ангельских

 

И Видос на Ютуб :clapping::rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

1)брал диаметр 50 или 90мм ?

2)4 или 5 покаоления би-линза ???

3)не рассматривал покраску подложки в черный цвет ??

 

1) А какой максимальный диаметр который нам подойдет ?

2) Есть глобальная разница между этими поколениями ?

3) Чем лучше закрашивать ? Термо-краской? Или же температуры внутри фары не высоки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...