Перейти до змісту

abagnyuk

шиномонтаж

Рекомендовані повідомлення

Переобувался на летнюю тут http://www.poleposition.com.ua/shops/gorkiev/Malinovskogo

Цена была 42 грн за колесико.

Была скидочная карта (сосед дал) заплатил почему то 126 грн. (сосед говорил что скидка 5%).

 

Что делал - замена старой летней резины на новую. балансировка. снятие колес с зимней - установка летней.

 

Обслужили за 40 минут.

Записывался заранее (в субботу в 17.00 окно было только в воскресение на 15.20)

 

 

5% cкидка - это на покупку шин.

а на шиномонтаж 25%.

 

тоже там обуваюсь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

першийнах! 8) ...вимушено перевзувся на зиму.

власник шиномотажа мене впізнав по лінзі заднього огляду :biggrin: . 120грн. минулого разу було дорощще :rolleyes:

доре, перевзувка тривала 30 хв -- по-мойму, швидко

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

както резко машина превратилась в лимузин. заехал на питстоп, проверил, смотрю: задние - по 1.8 передние по 1.6. пришлось подкачать.

В связи с похолоданием колеса "сдулись", так как было 2.2 и 2.0 соответственно.

физику не обманешь, блин, готовимся к зиме.

Змінено користувачем Synohub

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"К чему может привести пониженное давление или по простому спущенные шины?

 

Во первых, при спущенной шине, эффективность тормозов ухудшается, они срабатывают медленней, что может привести к более длинному тормозному пути при экстренном торможении.

 

Во вторых, низкое давление в шинах, может привести к заносу автомобиля на поворотах, а при резком повороте автомобиль может потерять управление.

 

В третьих, при падении давления в шине автомобиля, форма шины изменяется, что может привести к перегреву и резкому выходу из строя.

 

В четвертых, при езде на спущенных шинах, гораздо проще ее пробить при попадании в яму, а если учесть состояние наших дорог и то что многие любят быструю езду, подумайте к чему это может привести."

 

Ну и возрастает расход топива...

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"К чему может привести пониженное давление или по простому спущенные шины?

 

Во первых, при спущенной шине, эффективность тормозов ухудшается, они срабатывают медленней, что может привести к более длинному тормозному пути при экстренном торможении.

 

Во вторых, низкое давление в шинах, может привести к заносу автомобиля на поворотах, а при резком повороте автомобиль может потерять управление.

 

В третьих, при падении давления в шине автомобиля, форма шины изменяется, что может привести к перегреву и резкому выходу из строя.

 

В четвертых, при езде на спущенных шинах, гораздо проще ее пробить при попадании в яму, а если учесть состояние наших дорог и то что многие любят быструю езду, подумайте к чему это может привести."

 

Ну и возрастает расход топива...

 

спасибо Кеп.

Но это типа к чему? так просто?

я считаю, что 2 и 2,2 вполне адекватное давление, а не спущенная покрышка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я неправильно прочитал, да и насположены строчки ... Я понял так что сделал лимузин путем " задние - по 1.8 передние по 1.6. " :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я неправильно прочитал, да и насположены строчки ... Я понял так что сделал лимузин путем " задние - по 1.8 передние по 1.6. " :rolleyes:

подкорректировал для однозначного понимания.))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:aggressive::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...