Перейти до змісту

SKiFF

Возможности багажника

Рекомендовані повідомлення

Так эти ИХ цены известны давно, неужели не читал? Полка делается самостоятельно( см.соответствующую тему). органайзер сделать ну может чуть сложнее

 

тем более все размеры (до мм) выложены и все расжеванно по изготовлению. времени занимает 3 часа с перекуром. цена вопроса 350грн (фанера и карпет)

 

post-374-059743400 1326788425_thumb.jpg

post-374-001541500 1326788456_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да помогло :) 800 грн нижняя полка. Срок изготовления 3 дня. Только стремает меня что сначала нужно парням на карту бабки перечислить, а уже потом они берутся за работу... с другой стороны 1000 грн экономии по сравнению с оригинальной полкой.

 

оригинальную нижнюю полку (85710-2K000WK) я купил за 1150 грн + органайзер (85715-2K000) за 870 на autotrade.od.ua, в цене доставка из эмиратов в киев через одессу. как при таких ценах можно платить 800 за самодельный кусок фанеры?

 

ps: только что проверил и полка и корыто на 10 баксов дешевле стоят чем когда я покупал...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оригинальную нижнюю полку (85710-2K000WK) я купил за 1150 грн + органайзер (85715-2K000) за 870 на autotrade.od.ua, в цене доставка из эмиратов в киев через одессу. как при таких ценах можно платить 800 за самодельный кусок фанеры?

 

 

Толи дело я уложился в 200 грн -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оригинальную нижнюю полку (85710-2K000WK) я купил за 1150 грн + органайзер (85715-2K000) за 870 на autotrade.od.ua

а как вам такой вариант? :biggrin:

post-1191-028950800 1326813885_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

акак вам такой вариант? :biggrin:

 

 

СЮда надо добавить прелично на доставку. Комплект тянет 2000 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СЮда надо добавить прелично на доставку. Комплект тянет 2000 грн

странные эти одеситы)))))) почему б не указать цену с доставкой в украину?)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оригинальную нижнюю полку (85710-2K000WK) я купил за 1150 грн + органайзер (85715-2K000) за 870 на autotrade.od.ua, в цене доставка из эмиратов в киев через одессу. как при таких ценах можно платить 800 за самодельный кусок фанеры?

 

ps: только что проверил и полка и корыто на 10 баксов дешевле стоят чем когда я покупал...

 

вышли фото своей души, и я тебе подскажу куда лучьше было бы вложить 2000грн, чем за эти два пласта из пресованной пыли (типа полки).

Вопрос наверное в другом, много клубней, у ктр руки растут не из .опы. И если им дать наводочку на чертежи, то через недельку глядишь и вопрос отпал, плюс на сэкономленные деньги - глядишь и шумка на всех дверях. ну а если наоборот, тогда конечно только и выход, искать компромис между предложением оффов и ебеев.

Ну типа нас ебееют, а мы пляшем. Её, (85710-2K000WK), золотая цена себестоимости - 10 евро, а мы за 150уёкаем

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

странные эти одеситы)))))) почему б не указать цену с доставкой в украину?)))))

 

 

Там где все с доставкой, фото и складом - цена соответственная. Каждому свое. Почему без цен? Потому, что с разных складов и разным способом они разные. Отличаются в два раза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

золотая цена себестоимости - 10 евро, а мы за 150уёкаем

 

 

Ню ню! Фанерной сибистоимость 20 евро. Но то такое -)) Каждому свое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вышли фото своей души, и я тебе подскажу куда лучьше было бы вложить 2000грн, чем за эти два пласта из пресованной пыли (типа полки).

Вопрос наверное в другом, много клубней, у ктр руки растут не из .опы. И если им дать наводочку на чертежи, то через недельку глядишь и вопрос отпал, плюс на сэкономленные деньги - глядишь и шумка на всех дверях. ну а если наоборот, тогда конечно только и выход, искать компромис между предложением оффов и ебеев.

Ну типа нас ебееют, а мы пляшем. Её, (85710-2K000WK), золотая цена себестоимости - 10 евро, а мы за 150уёкаем

от у вас посты..во всех вывод: все дибилы,один я умный))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от у вас посты..во всех вывод: все дибилы,один я умный))))

 

 

Хочешь я напишу еще умнее? Сибистоимость машины 1 тыс доларов (копейка 20тилетняя) зачем было Соул покупать за 20? :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочешь я напишу еще умнее? Сибистоимость машины 1 тыс доларов (копейка 20тилетняя) зачем было Соул покупать за 20? :rofl:

неееет, я так не играю)))) во-первых не 1 тыс долларёв, а 1 дол за кг массы авто :wacko: причем японские аж по 3 уйо за кг (у японцефф там проблемы с металькой и они себя ТАК ценят)

вот теперь уж точно - написала -умнее некуда :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я б сам , своими ручищами сделал бы полку,вообще не вопрос,люблю страдать подобной фигнёй.еле сдерживаю себя)))даже припас зарание кусок фанеры

но!

1 карпет ,он серый и слишком кучерявый.сразу складывается ущущение что не родное.(сужу по фоткам).но как вариант закрыть его ковриком/карытом

2 и без того маленький багажник урезается на 100 литров.не вижу смысла возить с собой 100 л хлама.даже если учесть что у меня не гаража.

3 иногда вожу несколько мешков по 25-30 кг.нужна опора под полку .

вобщем, если б я делал, я б поискал карпет потемней и менее кучерявый.если такой бывает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята, а о чем спор? нет денег на оригинальные товары колхозим из подручных, есть - покупаем и радуемся. я бы может тоже прибегнул к этому способу, хоть и против деревянных аксессуаров внутри авто в начале 21 века, но из того что мне осталось купить для авто ничего на коленках слепить не получится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я б сам , своими ручищами сделал бы полку,вообще не вопрос,люблю страдать подобной фигнёй.еле сдерживаю себя)))даже припас зарание кусок фанеры

но!

1 карпет ,он серый и слишком кучерявый.сразу складывается ущущение что не родное.(сужу по фоткам).но как вариант закрыть его ковриком/карытом

2 и без того маленький багажник урезается на 100 литров.не вижу смысла возить с собой 100 л хлама.даже если учесть что у меня не гаража.

3 иногда вожу несколько мешков по 25-30 кг.нужна опора под полку .

вобщем, если б я делал, я б поискал карпет потемней и менее кучерявый.если такой бывает.

 

 

Бывает

post-707-067472800 1326869884_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вышли фото своей души, и я тебе подскажу куда лучьше было бы вложить 2000грн,

 

 

Леша, ты просто ОБЯЗАН выслать фото души, чтобы мы все послушали как ты лоханулся, и что тебе посоветуют! Просим! Фото в студию!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зачем? глупый спор ведь :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
полка с органайзером оригинальная делается примерно за 2 тыс грн. Не оригинальные выпиливает народ сам.

задался данным вопросом и в правду, матрица под органайзер стоит 25000 у.е + материал там не пенопласт, хотя и с пенопласта не дешево + полка. цена справедливая.

Но я нашел альтернативу, есть наработки и возможность производства. Сделаю эксперементальную модель, выложу для обсуждения. Ну и доброволец для тестов.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и доброволец для тестов.

 

 

Согласен :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

задался данным вопросом и в правду, матрица под органайзер стоит 25000 у.е + материал там не пенопласт, хотя и с пенопласта не дешево + полка. цена справедливая.

Но я нашел альтернативу, есть наработки и возможность производства. Сделаю эксперементальную модель, выложу для обсуждения. Ну и доброволец для тестов.

 

 

Думаю что добровольцев найдется много... Дерзай....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...