Перейти до змісту

SKiFF

Возможности багажника

Рекомендовані повідомлення

Кому багажник мал возможен такой вариант :rolleyes: (БАГАЖНИКИ 2009 Kia Soul)

 

968d7fa8579b4948f01d4ac10363e44.jpg

:biggrin: если я такой прицеплю, то никто ж не поверит что не блондинко :rofl:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и хрень... :wacko::biggrin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin: если я такой прицеплю, то никто ж не поверит что не блондинко :rofl:

 

 

Ну и хрень... :wacko::biggrin:

Зато практично. Может если б специфика работы требовала иметь легко доступный набор интсрументов поставил бы...

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я в смысле - ого какая штука прикольная :bye: Если специфика, тогда конечно. Кто ж поспорит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а к чему его прикрепить на соуле? имхо это только для джипов на раме

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня пытался впихнуть спортивную лестницу в салон - не получилось. Багажник не закрывался. В девятке было больше места. Сиденья передние хорошо назад ложились и у задних спинка ниже была - лестница помещалась.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня пытался впихнуть спортивную лестницу в салон - не получилось. Багажник не закрывался. В девятке было больше места. Сиденья передние хорошо назад ложились и у задних спинка ниже была - лестница помещалась.

я тоже выходец с девятки, но моя проверка показала, что соул вместительней :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сегодня в автосалоне поспрашивал сколько стоят оригинальные примочки в багажник и после ответов седины прибавилось. Короче нижняя полка - 1900 грн (!!), пенопластовый органайзер под ней - 1500 (!!!). Капец, ребята, где можно неоригинальное все это купить по ценам от которых не расширяются глаза? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так эти ИХ цены известны давно, неужели не читал? Полка делается самостоятельно( см.соответствующую тему). органайзер сделать ну может чуть сложнее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

полка с органайзером оригинальная делается примерно за 2 тыс грн. Не оригинальные выпиливает народ сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
органайзер сделать ну может чуть сложнее

Как по мне то органайзер делается проще, только не из пенопласта как родной, а из ламинированого ДВП или Фанеры, причем есть задумка собрать это в виде конструктора, где то видел уже (одна длинная поперек багажника и две продольных коротких) по принципу паз в паз. заодно и разбирать легко. Но все планы на полку и ящик это на май месяц ). Пока в багажнике катаю 2 ящика от апельсинов ) офигенный органайзер вмещает аптечку, огнетушитель, аварийный знак, помпу, мочалку и щетку для мытья колес ))))

Насчет вместительности впихнул в багажник мебель для ванной комнаты в собранном виде (умывальник+шкаф+настенный шкаф+задвижку на ванну) правда все боялся что по ширине не войдет (вошло впритык) а ширма на голове лежала пока из Полтавы катался, но все равно влезло. Попутно вопрос немножко не в тему, пока возил стройматериалы кирпич и мусор в маленьком багажнике заметил, что при пустой машине свет фар в небо, регулировка на 1 и все нормально, но хотелось бы отрегулировать фары на 0. Самостоятельно это делается??? Или катить на сто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сегодня в автосалоне поспрашивал сколько стоят оригинальные примочки в багажник и после ответов седины прибавилось. Короче нижняя полка - 1900 грн (!!), пенопластовый органайзер под ней - 1500 (!!!). Капец, ребята, где можно неоригинальное все это купить по ценам от которых не расширяются глаза? :)

Верно сказано, цены известны давно. Обе полки делались ручками. Обтянуты карпетом. Вместо органайзера два пластмассовых ящика. Все материалы для этого дела доступны в любом количестве в магазинах. :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

багажник маааленький. трансформация салона убогая. .в багажник с трудом влазит прогулочная коляска.при этом не замазать невозможно.радует что оббивка- пластик можно вытереть.но выход есть! релинги))).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а купить/заказать неоригинальные аксессуары где-то реально? Потому что я не отличаюсь умелостью рук в этом плане...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а купить/заказать неоригинальные аксессуары где-то реально? Потому что я не отличаюсь умелостью рук в этом плане...

 

 

У нас не продают. Тащить изза бугра такие гроиоздкие штуки – дорого. Создай в ыетке куплю тему о нижней полке, ктото будет делать себе - заодно и тебе сделает. Чертежи все есть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а купить/заказать неоригинальные аксессуары где-то реально? Потому что я не отличаюсь умелостью рук в этом плане...

 

Посмотри здесь http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/715-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA/ должно помочь

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да помогло :) 800 грн нижняя полка. Срок изготовления 3 дня. Только стремает меня что сначала нужно парням на карту бабки перечислить, а уже потом они берутся за работу... с другой стороны 1000 грн экономии по сравнению с оригинальной полкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я вот тоже думал о полке ,но если её поставить,то между шторкой и и полкой останится сантиметров 45-50. оно и без полки не очень грузить что то.я уже подумываю снять шторку совсем. как то она только мешает.

 

а чем вы собираетесь забивать 100 литров под полкой? я распихал все нужные и не очень нужные причандалы вокруг запаски и под передним сиденьем.ещё место под одним сиденьем в запасе) не люблю хлам держать не нужный. только самое необходимое

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я вот тоже думал о полке ,но если её поставить,то между шторкой и и полкой останится сантиметров 45-50. оно и без полки не очень грузить что то.я уже подумываю снять шторку совсем. как то она только мешает

у этой полки есть фишка, на обратной стороне есть 2 липучки, снимаешь ту часть которая ближе к тебе, и прикрепляешь её на липучки к спинке сидений задних пассажиров :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

особой пользы в этом не уловил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...