Перейти до змісту

так бывает

Линза заднего обзора

Рекомендовані повідомлення

а собвтвенный бампер в линзе виден?

20см от него

для меня этого вполне достаточно. сорри, фото с мобилы

post-374-025884100 1328556356_thumb.jpg

 

и вот

post-374-088718600 1328556414_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и чем этот девайс не находка??? лови фото, правда дождь и фото с телефона, а в реалии все отчетливо и идеально видно. вроде машина сзади - в стекло смотреть то уже впритык, а в линзе видно что еще метр можно назад добавитьpost-374-025152000 1318948918_thumb.jpg

это , я так понял половинка линзы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

только на воду, и пол часа убирать пузырьки.

 

 

ви серйозно чи приколюєтесь?.. по рекомендації zosim'а: похукав на скло, приклав, хвилини 3 повиганяв бульбашки... через день-два подовиганяв :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

только на воду, и пол часа убирать пузырьки. я насколько помню, ты в свое время закрыл глаза на оставшиеся пузырьки, вот результат. у меня уже год, ни одного намека

 

я как мне кажется достаточно аккуратно приклил, пузырьков немного было, я бы даже сказал мало. гдето неделю назад товарищу дарил линзы, показывал свою и рассказывал как клеить - пузырьков не было вообще. подробностей поклейки не помню уже, но если бы чтото крупное было - меня бы раздражало. да и полгода уже прошло - вода высохла :)

 

почему ты утверждаешь что только на воду? у меня есть подозрения что можно на мыльный раствор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это , я так понял половинка линзы?

у меня, на верхней фото, 2/3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ви серйозно чи приколюєтесь?.. по рекомендації zosim'а: похукав на скло, приклав, хвилини 3 повиганяв бульбашки... через день-два подовиганяв :pardon:

через три-чьотири знову

через десять - одинадцять знову

знову

знову

.

.

.

. :rofl: :rofl: :rofl:

так может с первого раза по человечески. abagnyuk так не прикалолся, уже отпала

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

через три-чьотири знову

через десять - одинадцять знову

знову

знову

.

.

.

. :rofl: :rofl: :rofl:

так может с первого раза по человечески. abagnyuk так не прикалолся, уже отпала

 

тоді, пів години вам буде малувато :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня, на верхней фото, 2/3

а где покупалась линза?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я как мне кажется достаточно аккуратно приклил, пузырьков немного было, я бы даже сказал мало. гдето неделю назад товарищу дарил линзы, показывал свою и рассказывал как клеить - пузырьков не было вообще. подробностей поклейки не помню уже, но если бы чтото крупное было - меня бы раздражало. да и полгода уже прошло - вода высохла :)

 

почему ты утверждаешь что только на воду? у меня есть подозрения что можно на мыльный раствор

это не я, это - он: :bad:

 

 

Широкоугольная линза заднего обзора BACKSEE.

Размеры 203 мм х 254 мм (8'' x 10”)

Подробнее... Линза заднего обзора разработана для установки на заднее стекло автомобиля (микроавтобус, внедорожник, минивен, хетчбек). Представляет собой тонкую гибкую линзу Френеля, крепящуюся к стеклу автомобиля с внутренней стороны без использования клея. Использование линзы значительно расширяет угол обзора в «мертвых» зонах позади Вашего автомобиля и позволяет избежать наезда на играющихся детей, животных, ограждения. Существенно облегчается маневрирование при парковке задом. Позволяет контролировать состояние буксируемого прицепа и груза в нем.

Спецификация:

Размеры 203 мм х 254 мм (8'' x 10”)

Угол обзора:

Вверх: 13° В стороны: 25° Вниз: 28°

Материал: P.V.C.

Особенности использования линзы заднего обзора.

Не требует использования клея, липучек, скоб. Не требует использования инструмента. Крепится путем смачивания водой стекла и линзы. Позволяет легко снять, переустановить линзу. Максимальный эффект и угол обзора вниз достигается при использовании на вертикальных стеклах.

Установка.

Очистить стекло изнутри. Рекомендуется устанавливать линзу по центру заднего стекла в нижней его части. Перед установкой определить в зеркало заднего вида видимый нижний уровень стекла. Желательно разместить линзу в зонах очистки стекла дворниками. Если установке препятствует запаска сзади, установить слева или справа от запаски в месте очиски дворником. Увлажнить стекло в месте крепления линзы. Обильно увлажнить чистой водой линзу с гладкой стороны. Важно! Линза устанавливается надписью «TOP» вверх. Приложить нижнюю часть линзы гладкой стороной к стеклу и начать прижимать снизу вверх, выдавливая пузыри воздуха вверх. Прижать и зафиксировать на несколько секунд. Максимальная прозрачность достигается по истечении 24 часов.

Очистку производить с помощью нейтральных моющих средств. Не использовать спиртовые очистители!

Помимо использования в автомобиле, возможна установка в домашних, производственных условиях. Например, установив линзу на маленьком окне можно значительно расширить обзорность. Прочие варианты использования линзы ограничиваются только Вашим воображением.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а где покупалась линза?

1 стр, пост №4. сегодня заказал, завтра забираешь на "новой поште". но лучше предварительно по тел. связаться

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в метро кто то видел?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в метро кто то видел?

говорят когда то были, но уже 1.5 года не видел

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоді, пів години вам буде малувато :pardon:

мне спешить некуда, учту

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видел нан ebay в пределах 10 баксов с доставкой - получается дешевле всего. учитывая то что она в конверте прийдет скорее всего домой принесут. в автолюксе помимо 80 грн за линзу я еще 15 заплатил за доставку линзы мне и 15 за доставку денег продавцу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...почему ты утверждаешь что только на воду? у меня есть подозрения что можно на мыльный раствор

 

 

маю підозру, що мильний розчин теж висохне, але від нього залишиться мило :pardon:

 

мабуть краще її клеїти по принципу присоски і чим менше води -- тим краще

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1.5 года, полет нормальный, не отпадала, не подводила, протирал ее один раз. уже не представляю без нее, приловчился ловить препятствие в 10 см от бампера

поэтому, для меня паркроники и камеры это отстой напичканный микросхемами, не в обиду у кого установлены эти альтернативы, ктр постоянно надо шкурить мочалкой. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ктр постоянно надо шкурить мочалкой

 

 

Да какие обиды, поставишь, убедишься, что это не так. Я свою камеру за год протирал зва раза :rolleyes:

Никто же не жалуется, что боковые стекла или зеркала часто пачкаются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На днях получил линзу, приклеил, вцелом доволен. в одесском имаге заказал за 80грн, + доставка 15 и за наложный платеж 17грн.

Только немного непривычно, когда линза перекрывает идущую сзади на определенном расстоянии машну. Зато лучше просмотривается переферия сзади и парковаться задом значительно легче. Я так понимаю, все таки немного надо привыкнуть, чтоб небольшой дискомфорт прошел.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1.5 года, полет нормальный, не отпадала, не подводила, протирал ее один раз. уже не представляю без нее, приловчился ловить препятствие в 10 см от бампера

поэтому, для меня паркроники и камеры это отстой напичканный микросхемами, не в обиду у кого установлены эти альтернативы, ктр постоянно надо шкурить мочалкой. :biggrin:

кто-то курит Парламент, а кто-то приму :biggrin:

Олег, поставил бы ты камеру и парктроник (у мну только парктроник, перед-зад), линзу бы сразу сдер....лиза-это как система зеркал для правостороннего авто, что б хоть как-то ездить :drinks:

 

пЫ.сЫ.: Захотелось потролить немножко :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...