Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Прибамбасы для Soul

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1353

Meteora

Meteora
  • Пользователи
  • 275 сообщений

,кто в курсе что там оффициалы говорят насчёт самоустановки спойлера?

я уже всю машину перелопатил и все намана ,^^
А четыре дырки на авто и спойлерок на аэродинамику ни как не повлияют! Спойлер сугубо декоративный !!!

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений
Изображение
60+20 пересылка.
Изображение
50, пересылка бесплатно. Можно брать, я оттуда брал много чего.
Но надо быть аккуратным с хромом! Может быть треснутым, отшелушивающимся. Менять - замахаетесь -))

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений
одно дело карбон клеить, а другое зеркальную пленку :wacko:
Изображение

Meteora

Meteora
  • Пользователи
  • 275 сообщений

одно дело карбон клеить, а другое зеркальную пленку :wacko:

Согласен, хром очень эффектно и дорого смотрится, но разве не проще и дешевле в свое удовольствие купить и самому обклеить ?

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений

Согласен, хром очень эффектно и дорого смотрится, но разве не проще и дешевле в свое удовольствие купить и самому обклеить ?

за 100$/м кв. не проще пробовать, тем более пленка проблемная, не так тянется, не так сгибается
Пы.Сы.: кто знает как кожу на руле восстановить и где, ато стерлась немного?

вот для viro к стати http://cgi.ebay.com/...125677871254247 , рейлинги под ушки крепления молдингов на Ебае продают за 230 у.е. и не стесняются на них аеробоксы вешать и каяки всякие :biggrin:
Изображение

Meteora

Meteora
  • Пользователи
  • 275 сообщений
[quote name='zra' timestamp='1316026935' post='20650']
за 100$/м кв. не проще пробовать, тем более пленка проблемная, не так тянется, не так сгибается

Технический фен выдающий 350-550 градусов делает чудеса ))) Сам проникся насколько все легко )))

Но для этого нужно иметь желание и энтузиазм =) Я из этих людей )))

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

вот для viro к стати http://cgi.ebay.com/...125677871254247 , рейлинги под ушки крепления молдингов на Ебае продают за 230 у.е. и не стесняются на них аеробоксы вешать и каяки всякие :biggrin:

Изображение

Ссылку на этот ужас я давал давно. Я их видел, но хотел настоящие и поставил.

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений
Meteora
Технический фен выдающий 350-550 градусов делает чудеса ))) Сам проникся насколько все легко )))

я знаю, что дрель, болгарка и сварочник делают еще большие чудеса, но я еще не проникся на столько :lol: есть специальные люди которые уже родились с данными желаниями и энтузиазмами,я - по ходу не такой)
Изображение

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений
viro я помню, но вы тогда подняли тему, мол на ушки нельзя крепить рейлинги и аеробокс- они не выдержат, а тут америкосы вешают и не парятся особо
Изображение

Meteora

Meteora
  • Пользователи
  • 275 сообщений

Meteora

я знаю, что дрель, болгарка и сварочник делают еще большие чудеса, но я еще не проникся на столько :lol: есть специальные люди которые уже родились с данными желаниями и энтузиазмами,я - по ходу не такой)

Ххахаха Сам понимаю что каждому свое =) так же как в моем случаи лучше выходит быть продакт-менеджером по ноутбукам.
Но Soul стал для меня как конструктор в детстве ))) Всегда есть жажда и желание что то подкрутить и изменить =))) Zosim будет думаю со мной солидарен ,^^

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений

Ххахаха Сам понимаю что каждому свое =) так же как в моем случаи лучше выходит быть продакт-менеджером по ноутбукам. Но Soul стал для меня как конструктор в детстве ))) Всегда есть жажда и желание что то подкрутить и изменить =))) Zosim будет думаю со мной солидарен ,^^

Meteora поддерживаю, сам многое сделал в свом С, но и многое перепортил :drinks: чувство "быдлотюнинга" осталось еще с первой машины купленной 12 лет назад BMW 318, сейчас все стараюсь доверять профессионалам
Пы.Сы.: только не смейтесь, я когда-то на этом ездил, правда все ГАИшники и Беркута были мои :rofl:
Прикрепленный файл  P5280004.JPG   37,61К   19 Количество загрузок:
Изображение

Meteora

Meteora
  • Пользователи
  • 275 сообщений

Meteora поддерживаю, сам многое сделал в свом С, но и многое перепортил :drinks: чувство "быдлотюнинга" осталось еще с первой машины купленной 12 лет назад BMW 318, сейчас все стараюсь доверять профессионалам
Пы.Сы.: только не смейтесь, я когда-то на этом ездил, правда все ГАИшники и Беркута были мои :rofl:
Прикрепленный файл  P5280004.JPG   37,61К   19 Количество загрузок:

А че? намана!
Беха аля "стрит рейсер" =)))
Так что тебе предстоит Дежа вю -
ххаха =) Пример>>>

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4jnc5i.jpg   143,46К   34 Количество загрузок:

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений

Zosim будет думаю со мной солидарен ,^^

аякже!
Изображение

вот для viro рейлинги под ушки крепления молдингов за 230 у.е.

босяцкий вариант на лицо... лучше уже от Добло... (имхо)
К стате, zra, выложи плз неименование/код своих рейлингов от Doblo (код, фирма, маркировка... усьо шо есть) Изображение

_ZDoxMjcyMTM5MjAwLHU6LHQ6RHJpdmUgbXkgU29
Юристы, они, сцуко, коварные © autoua.net

Юристы, они, сцуко, вьедливые © audi.org.ua

Юристы, они, сцуко, такие - мутнее лингвистов © auto.ru

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений
Так оно усьо в теме о рейлингах.

zosim

zosim

Душевный юрист Клуба

• Пользователи
  • 1 323 сообщений

Так оно усьо в теме о рейлингах.

да, там есть много чего и даже ссылочга на место приобретения... но без четких реквизитов.
В тырнете есть 3 варианта рейлингов от Добло-Пабло...разброс цен по вариантам 750-900, 1400, 1700-1800 грн. Вот и хочу идентифицировать да понитересоваться другими вариантами "прибамбас" на крышу.
Сам исследую/испытаю да другим расскажу Изображение.

_ZDoxMjcyMTM5MjAwLHU6LHQ6RHJpdmUgbXkgU29
Юристы, они, сцуко, коварные © autoua.net

Юристы, они, сцуко, вьедливые © audi.org.ua

Юристы, они, сцуко, такие - мутнее лингвистов © auto.ru

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений

Изображение
60+20 пересылка.
Изображение
50, пересылка бесплатно. Можно брать, я оттуда брал много чего.
Но надо быть аккуратным с хромом! Может быть треснутым, отшелушивающимся. Менять - замахаетесь -))

все хорошо, но моя карточка не поддерживается PayPalом (We were not able to process your payment.) :pardon: живу в стране 3го мира
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений

все хорошо, но моя карточка не поддерживается PayPalом (PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller.) :pardon: живу в стране 3го мира

Учим языки! Пейпал - не передаст (не поделится) информацией о вашей карте или счете с продавцом.

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений

Учим языки! Пейпал - не передаст (не поделится) информацией о вашей карте или счете с продавцом.

не то с копипастил :biggrin:
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 332 сообщений
Так скопипасти то. НА пейпале там есть снмчала заморочка. Нужно авторизировать карту и емейл. Хотя для покупки можжингов, возможно обойдется без авторизации.

zra

zra
  • Пользователи
  • 1 273 сообщений

Так скопипасти то. НА пейпале там есть снмчала заморочка. Нужно авторизировать карту и емейл. Хотя для покупки можжингов, возможно обойдется без авторизации.

не, не канает, ПейПал не хочет мою карту чего-то, ни с регистрацией, ни без ее (Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей