Перейти до змісту

the end

Обклейка декоративно/захисною плівкою

Рекомендовані повідомлення

Хочется шось поклеить. :yes:

Сижу фотошоплю.

Кто шо думает про такое, как вариант ?

шось є

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте хоть конструктив какой )))

Текстуру и цвет можно поменять, это первое что в инете нашел. Хочется шось украинское но не тупую полоску с авторынка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чорний нвдто сумно вишиванка ) червоний зклений жовтий чореий ))) малюй

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне нтравится, но я клеил бы на двери под молдинги, чтобы и польза еще была...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перед сном ))

Может у кого идеи будут на счет самого шейпа (формы) и его расположения?

тут попробовал разные текстуры:

post-1984-0-59479100-1403728058_thumb.jpg

post-1984-0-08129900-1403728058_thumb.jpg

post-1984-0-57434200-1403728057_thumb.jpg

post-1984-0-07017000-1403728057_thumb.jpg

 

ну и такэ:

 

post-1984-0-58718200-1403728056_thumb.jpg

post-1984-0-02374600-1403728056_thumb.jpg

 

думал может как-то обыграть "гоночные" полски но с текстурой укр. тематики.

в место флага можно тоже орнамент

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
y3y6u8eg.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня возле работы припаркован L200. У него сщади пингвины мадагаскара :) В стиле козаки на майдане. С коктелем молотова, битой и булавой :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Перед сном ))

Может у кого идеи будут на счет самого шейпа (формы) и его расположения?

тут попробовал разные

 

думал может как-то обыграть "гоночные" полски но с текстурой укр. тематики.

в место флага можно тоже орнамент

первый варинт понравился. только в стиле вышиванки надо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот думаю:

Может на капоте схематично рубаху-вышиванку изобразить? )

шото типа такого

 

post-1984-0-43411100-1403729194_thumb.jpg

post-1984-0-80281700-1403729194_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне нтравится, но я клеил бы на двери под молдинги, чтобы и польза еще была...

Я так и сделал почти три года назад, но еще и на крылья наклеил до нижнего уровня молдингов

post-755-0-52898800-1403729201_thumb.jpg

post-755-0-62493300-1403729239_thumb.jpg

post-755-0-67199200-1403729255_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так и сделал почти три года назад, но еще и на крылья наклеил до нижнего уровня молдингов

Толик, так это у тебя таки пленка, ато я фотку машины видел твоей и всё гадал пленка или какой то антикор))) Смотрится зачетно и практично видимо. Молдинги снимал при поклейке? Как пленка себя ведет, не поотклеивалась местами, дырок много за три года?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Была у меня 3М пленка под карбон. Что хочу сказать: поначалу смотриться очень даже ничего. Но со временем, где отстанет, где треснет (особенно на резких изгибах и т.д.) - за 2 года превратилось в такое состояние, что хочелось снять (что и сделал сразу следующий владелец авто). Вообщем я б не рекомендован. Может, у Warrior - держиться нормально. :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Была у меня 3М пленка под карбон. Что хочу сказать: поначалу смотриться очень даже ничего. Но со временем, где отстанет, где треснет (особенно на резких изгибах и т.д.) - за 2 года превратилось в такое состояние, что хочелось снять (что и сделал сразу следующий владелец авто). Вообщем я б не рекомендован. Может, у Warrior - держиться нормально. :unknown:

Ты знаешь, мне кажется тут вопрос большой в специалистах, которые клеят. Мне тоже вот крышу и зеркала оклеили на СТО, которое является авторизованным подрядчиком Субаровских ОД (то есть понятно что делают там спустя рукава всё ибо за клиентов не нужно бороться), так я уже через месяц ездил к ним по гарантии косяки устранять. Дето плохо на углах завернули пленку - начала отклеивается, дето пузирится (видимо от нарушения технологии поклейки). Если бы так всегда пленка себя вела, не думаю что ней бы оклеивали дорогие авто. Правда у меня пленка первый раз и ни у кого из друзей нету, поэтому хз конечно, но как то не верится что это нормально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам себе расширители арок обклеивал пленкой 3М черный мат. 3 дня клеил 8 шт деталей на 0.5 м.кв площадью, 2 года назад и все держится, а на арках и снег налипает и грязь бьет.) Повторить не возьмусь, дело видимо в пленке и клеил я тупо на вспененный ПВХ после оцетона!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Толик, так это у тебя таки пленка, ато я фотку машины видел твоей и всё гадал пленка или какой то антикор))) Смотрится зачетно и практично видимо. Молдинги снимал при поклейке? Как пленка себя ведет, не поотклеивалась местами, дырок много за три года?

Да, пленка толщиной кажется 220-240 микрон. Как только на форуме появилась тема про изрешеченные пороги камешками из под передних колес, и пока машине было всего два месяца, решил сразу поклеить. Молдинги не снимал, клеил под них. Пленка пару раз отклеивалась на стойках между дверей (там много впадин в металле) - пришлось использовать "усилитель" клеевого покрытия. За это время отклеилась только в нижней части порогов на ребре с обеих сторон. Нужно просто обрезать - она там не нужна, все руки не доходят. Там же появилось пару -тройку дырок. Причина: скорей всего механический порыв об ветки на природе - когда случилось я не заметил. Может и камешки из-под колес. Даже на заводской обработанной поверхности порогов держится. Пару дырок пробил сам при мытье машины Кёрхером. На дверях целая-целехонькая. Брал пленку шириной 1,2 м и 2 погонных метра. В верхней части задних крыльев доклеивал кусочки - не хватало ширины.

Может, у Warrior - держиться нормально. :unknown:

Наверное это зависит от качества пленки. За погонный метр я отдавал 400 гривен в 2011 году, хотя была точно такой же толщины по 250 гривен. Эта не становится серой, вымыл и как новая. Я тоже думал выгорит, пересохнет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как вариант :smile3:

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я вот думаю, может так?

Пол багажника заклеить )

post-1984-0-11653700-1404398413_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам щас загорелся обклейкой с вышивкой, но на цвет-титан, чтото достояно придумать тяжело. Нашел пару вариантов, но надо подьехать, пообщаться, поприкладывать образцы (если есть) цена за полосу в 30см шириной на всю машину порядка 330 грн (вот только с работой или нет, не знаю. Вот ещё мне скинули http://www.drive2.ru/l/4060947/ ( кто то из наших ведь, клубных, но не хвастался)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Якым же.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Якым же.

Надо отзыв. Где, сколько, как качество, ?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...