Перейти до змісту

Nikonchik

Высказывания о Соуле

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, кто как, но GrayCat в своей машинке не разочарован

Разочарование наступает от несбывшихся ожиданий а большинство из нас и не ждали от Соула ничего такого )

Хотя меня очень напрягал шум на высокой скорости пока не зашумил арки и проч

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это сделано у него полтора года назад. Крышу бы ещё зашумить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть такой Тест-драйв Kia Soul — дикий кабан обскакал породистых лошадок

выдержки:

Как Вам это? Дизайнеры взяли за основу образ дикой свиньи!..

Внешний вид модели Soul – нахальный и наглый

Soul представляет собой нечто большее, чем просто средство передвижения на четырех колесах.

Довольно горластый двигатель может издавать грубый звук при резком наборе скорости

дикий кабан Kia Soul – это один из лучших автомобилей своего сегмента.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мемориз!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...

Еще цитата:

....

Недостатки: их множество-от аэродинамики-до внешнего интерьера... вну​тренняя отделка из дешевой пластмасы,сиденья в вазе шестерке получше чем здесь) и тд...

 

Ну так очi как раз и подводят ) Выглядит Солу почти респектабельно , пчти кроссовер. Читал как за бугром многие на это попадались, тем более и стоит он там от 13000$ .. потом разочарование

 

"куди" вони підводять? авто йому відразу несподобалось, але він :fool: його купив... :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предлагаю с улыбкой обсудить еще одну статью - KIA Soul, кроссовки Neki и спортивный костюм abibass

Намеки думаю понятны уже из названия:rolleyes:

Вроде бы все логично описано.

 

назвать этот автомобильчик «кроссовером», при отсутствии полного привода, мог разве что человек, всё прошлое десятилетие консультировавший производителей часов Kassio и телевизоров Soni

корейцы пошли намного дальше — решили продавать переднеприводный автомобиль под видом полноприводного. В общем, все как с кроссовками Rebook — издалека похоже на оригинал, но только внешне и только издалека.

 

Скажем меня всегда удивляло, что называют соул кроссовером. Лично я всегда отвечал что это - псевдокроссовер.

На угловатого «малыша» KIA Soul руководство корейской компании возлагает большие надежды.

на долю компактных и среднеразмерных кроссоверов в России приходится две трети от общего объема продаж автомобилей в год

В этом то и хитрость: что делать тем у кого нет денег на компактный кроссовер? Естественно чтобы не выделяться купят ПСЕВДОКРОССОВЕР ! И соул здесь выстрелил одним из первых

 

Вместо того чтобы изобретать новый класс, КИА пошла по пути китайских ремесленников, которые в самом начале 90-х завалили российские рынки спортивными костюмами abibass, кроссовками Neki, магнитофонами fanaconic и прочими подделками известных брендов.

Ну а это уже просто оскорбление!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Статья мягко говоря устаревшая, и прямо скажем предвзятая. Таких псевдокроссоверов сейчас можно очень много найти, вот сразу по памяти - форд фьжен, шевроле орландо, пежо 3008, тот же ниссан жук, существующий в полном приводе только в максималке и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это же опять было напечатано в 2008 году....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это же опять было напечатано в 2008 году....

 

но принципиально ничего не изменилось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И поэтому народ месяцами ждёт авто?:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И поэтому народ месяцами ждёт авто?:rolleyes:

Имею в виду что тенденции не понятые автором этой статьи сейчас очевидны: Соулы и Спортэйджи 2WD разметаются как горячие пирожки

А очереди из-за того что автопроизводитель даже угадав тенденцию не может быстро наклепать их вперед

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думал разместить это учебное почти 9мин видео в FAQ, но подумал что это будет слишком сложным для большинства

Итак как это делают ПРОФИ:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FovzWexZeLU

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так очi как раз и подводят ) Выглядит Солу почти респектабельно , пчти кроссовер. Читал как за бугром многие на это попадались, тем более и стоит он там от 13000$ .. потом разочарование

 

 

Во первых в базе 13 тыщ, а во вторых, кто выбирает глазами - то пусть и ездит на ней по телевизору. Надо же головой думать, что и зачем покупаешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Взято с ua сайта

Помните Слово о Полку Игореве ?

машине 1 год и 8 месяцев.пробег 49т. по трасе 200 легко двигатель слышно конечно но рев приятный.тормоза супер колодки буду скоро менять но на 49т.нормально.на зимней резине в пуще выгребал под подйомы где внедорожники с полным приводом ганяют.места валом.багажник маловат.лутше брать дизель.у меня бензин.расход по городу в среднем 8.5 но не ганяю а с учетом пробок и перегазовок.

 

Женский взгляд

Наехала передним бампером в препятствие при развороте,сломала бампер,бачок омывателя,помпу.Ничего этого у дилеров нет,все надо заказывать,2 месяца ждать и ценники-я извиняюсь!Хорошо все пластмасса,наши умельцы восстановят.Может мне не повезло,но это уже 5 машина и скажу вам тойота была лучше.

 

мы только купили эту машину сегодня я очень довольна ней! красивый дизайн в нутри мягкая и классная!

Неудачные эксперименты (помните БК - не Настрадамус!:biggrin:)

Вчера ехал по трассе загорелась лампа уровня топлива,компьютер поазывает, что топлива ещё на 90 км.ровно через 12 км я стал,так как закончилось топливо.но копьютер показвал что ещё можно ехать 78 км. Получился расход город-трасса 8 литров на 100 км.Бака хватило на 620 км.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ожет мне не повезло,но это уже 5 машина и скажу вам тойота была лучше.

это ж через какую *опу надо ездить, чтоб угробить 5 машин и так и не научиться :laugh3: водить машину... ведь глазки иногда надо отрывать от мобильника или зеркальца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это ж через какую *опу надо ездить, чтоб угробить 5 машин и так и не научиться :laugh3: водить машину... ведь глазки иногда надо отрывать от мобильника или зеркальца

Наверное была сильная надежда что хоть Соул биться не будет :biggrin: Видимо выбор авто завершиться на БТР

 

В основном украинские отзывы положительные и адекватные, но бывают просто непонятные:

 

Машинка довольно интересная. Из минусов отмечу простенький пластик, твёрдую подвеску, высокую стоимость и неправильно составленые комплектации За такие деньги можно Сид в очень хорошей комплектации взять

 

Барахло, дизайн и все что связано с корейским автопромом. Кросовер? Глупая коробочка на китайских колесиках. Покупайте хорошие авто!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одноразовая зажигалка:

 

На днях приобрел эту малютку и столкнулся с проблемой. Может это и не совсем проблема, но некая загвоздка существует.

Итак, дело в том, что я не могу открыть люк бензобака и как следствие - заправить автомобиль.

Бензин пока в баке есть и машина на ходу, но топливо ведь когда то кончится

 

http://www.kia-soul-...87&postcount=32

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одноразовая зажигалка:

 

На днях приобрел эту малютку и столкнулся с проблемой. Может это и не совсем проблема, но некая загвоздка существует.

Итак, дело в том, что я не могу открыть люк бензобака и как следствие - заправить автомобиль.

Бензин пока в баке есть и машина на ходу, но топливо ведь когда то кончится

 

http://www.kia-soul-...87&postcount=32

 

Интересно, а он за рычажок пытался дергать :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, а он за рычажок пытался дергать :)

После приобретения автомобиля, сразу же после выезда из салона, заезжал на АЗС и заправился топливом. Все вроде бы было ОК, а вот теперь не могу открыть этот самый люк. Сразу же скажу, что расположенный около сидения водителя рычажок, предназначенный для открывания лючка, дергал.

 

Заклинило видать тросик где-то на морозе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помыли видимо на мойке старательно перед выпуском из салона )))

Надо было дизель брать... дотянул бы до тепла ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...