Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Высказывания о Соуле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений

Не знаю, кто как, но GrayCat в своей машинке не разочарован

Разочарование наступает от несбывшихся ожиданий а большинство из нас и не ждали от Соула ничего такого )
Хотя меня очень напрягал шум на высокой скорости пока не зашумил арки и проч
Изображение

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Так это сделано у него полтора года назад. Крышу бы ещё зашумить...

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений
Есть такой Тест-драйв Kia Soul — дикий кабан обскакал породистых лошадок
выдержки:
Как Вам это? Дизайнеры взяли за основу образ дикой свиньи!..
Внешний вид модели Soul – нахальный и наглый
Soul представляет собой нечто большее, чем просто средство передвижения на четырех колесах.
Довольно горластый двигатель может издавать грубый звук при резком наборе скорости
дикий кабан Kia Soul – это один из лучших автомобилей своего сегмента.
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 250 сообщений
В мемориз!

Daggett

Daggett
  • Пользователи
  • 2 196 сообщений

...
Еще цитата:
....
Недостатки: их множество-от аэродинамики-до внешнего интерьера... вну​тренняя отделка из дешевой пластмасы,сиденья в вазе шестерке получше чем здесь) и тд...

Ну так очi как раз и подводят ) Выглядит Солу почти респектабельно , пчти кроссовер. Читал как за бугром многие на это попадались, тем более и стоит он там от 13000$ .. потом разочарование

"куди" вони підводять? авто йому відразу несподобалось, але він :fool: його купив... :pardon:

Soul for people

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений
Предлагаю с улыбкой обсудить еще одну статью - KIA Soul, кроссовки Neki и спортивный костюм abibass
Намеки думаю понятны уже из названия:rolleyes:
Вроде бы все логично описано.

назвать этот автомобильчик «кроссовером», при отсутствии полного привода, мог разве что человек, всё прошлое десятилетие консультировавший производителей часов Kassio и телевизоров Soni
корейцы пошли намного дальше — решили продавать переднеприводный автомобиль под видом полноприводного. В общем, все как с кроссовками Rebook — издалека похоже на оригинал, но только внешне и только издалека.

Скажем меня всегда удивляло, что называют соул кроссовером. Лично я всегда отвечал что это - псевдокроссовер.
На угловатого «малыша» KIA Soul руководство корейской компании возлагает большие надежды.
на долю компактных и среднеразмерных кроссоверов в России приходится две трети от общего объема продаж автомобилей в год

В этом то и хитрость: что делать тем у кого нет денег на компактный кроссовер? Естественно чтобы не выделяться купят ПСЕВДОКРОССОВЕР !
И соул здесь выстрелил одним из первых

Вместо того чтобы изобретать новый класс, КИА пошла по пути китайских ремесленников, которые в самом начале 90-х завалили российские рынки спортивными костюмами abibass, кроссовками Neki, магнитофонами fanaconic и прочими подделками известных брендов.
Ну а это уже просто оскорбление!
Изображение

eugenem

eugenem
  • Пользователи
  • 363 сообщений
Статья мягко говоря устаревшая, и прямо скажем предвзятая. Таких псевдокроссоверов сейчас можно очень много найти, вот сразу по памяти - форд фьжен, шевроле орландо, пежо 3008, тот же ниссан жук, существующий в полном приводе только в максималке и т.д.

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
Так это же опять было напечатано в 2008 году....

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений

Так это же опять было напечатано в 2008 году....

но принципиально ничего не изменилось
Изображение

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений
И поэтому народ месяцами ждёт авто?:rolleyes:

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений

И поэтому народ месяцами ждёт авто?:rolleyes:

Имею в виду что тенденции не понятые автором этой статьи сейчас очевидны: Соулы и Спортэйджи 2WD разметаются как горячие пирожки
А очереди из-за того что автопроизводитель даже угадав тенденцию не может быстро наклепать их вперед
Изображение

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений
Думал разместить это учебное почти 9мин видео в FAQ, но подумал что это будет слишком сложным для большинства
Итак как это делают ПРОФИ:

Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 250 сообщений

Ну так очi как раз и подводят ) Выглядит Солу почти респектабельно , пчти кроссовер. Читал как за бугром многие на это попадались, тем более и стоит он там от 13000$ .. потом разочарование

Во первых в базе 13 тыщ, а во вторых, кто выбирает глазами - то пусть и ездит на ней по телевизору. Надо же головой думать, что и зачем покупаешь.

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений
Взято с ua сайта
Помните Слово о Полку Игореве ?
машине 1 год и 8 месяцев.пробег 49т. по трасе 200 легко двигатель слышно конечно но рев приятный.тормоза супер колодки буду скоро менять но на 49т.нормально.на зимней резине в пуще выгребал под подйомы где внедорожники с полным приводом ганяют.места валом.багажник маловат.лутше брать дизель.у меня бензин.расход по городу в среднем 8.5 но не ганяю а с учетом пробок и перегазовок.

Женский взгляд
Наехала передним бампером в препятствие при развороте,сломала бампер,бачок омывателя,помпу.Ничего этого у дилеров нет,все надо заказывать,2 месяца ждать и ценники-я извиняюсь!Хорошо все пластмасса,наши умельцы восстановят.Может мне не повезло,но это уже 5 машина и скажу вам тойота была лучше.

мы только купили эту машину сегодня я очень довольна ней! красивый дизайн в нутри мягкая и классная!

Неудачные эксперименты (помните БК - не Настрадамус!:biggrin:)
Вчера ехал по трассе загорелась лампа уровня топлива,компьютер поазывает, что топлива ещё на 90 км.ровно через 12 км я стал,так как закончилось топливо.но копьютер показвал что ещё можно ехать 78 км. Получился расход город-трасса 8 литров на 100 км.Бака хватило на 620 км.
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 752 сообщений

ожет мне не повезло,но это уже 5 машина и скажу вам тойота была лучше.

это ж через какую *опу надо ездить, чтоб угробить 5 машин и так и не научиться :laugh3: водить машину... ведь глазки иногда надо отрывать от мобильника или зеркальца

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений

это ж через какую *опу надо ездить, чтоб угробить 5 машин и так и не научиться :laugh3: водить машину... ведь глазки иногда надо отрывать от мобильника или зеркальца

Наверное была сильная надежда что хоть Соул биться не будет :biggrin: Видимо выбор авто завершиться на БТР

В основном украинские отзывы положительные и адекватные, но бывают просто непонятные:

Машинка довольно интересная. Из минусов отмечу простенький пластик, твёрдую подвеску, высокую стоимость и неправильно составленые комплектации За такие деньги можно Сид в очень хорошей комплектации взять

Барахло, дизайн и все что связано с корейским автопромом. Кросовер? Глупая коробочка на китайских колесиках. Покупайте хорошие авто!

Изображение

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений
Одноразовая зажигалка:

На днях приобрел эту малютку и столкнулся с проблемой. Может это и не совсем проблема, но некая загвоздка существует.
Итак, дело в том, что я не могу открыть люк бензобака и как следствие - заправить автомобиль.

Бензин пока в баке есть и машина на ходу, но топливо ведь когда то кончится

http://www.kia-soul-...87&postcount=32
Изображение

IgorOsa

IgorOsa
  • Пользователи
  • 1 817 сообщений

Одноразовая зажигалка:

На днях приобрел эту малютку и столкнулся с проблемой. Может это и не совсем проблема, но некая загвоздка существует.
Итак, дело в том, что я не могу открыть люк бензобака и как следствие - заправить автомобиль.

Бензин пока в баке есть и машина на ходу, но топливо ведь когда то кончится

http://www.kia-soul-...87&postcount=32

Интересно, а он за рычажок пытался дергать :)
Изображение

Nikonchik

Nikonchik
  • Пользователи
  • 436 сообщений

Интересно, а он за рычажок пытался дергать :)

После приобретения автомобиля, сразу же после выезда из салона, заезжал на АЗС и заправился топливом. Все вроде бы было ОК, а вот теперь не могу открыть этот самый люк. Сразу же скажу, что расположенный около сидения водителя рычажок, предназначенный для открывания лючка, дергал.

Заклинило видать тросик где-то на морозе
Изображение

Pavel

Pavel
  • Пользователи
  • 569 сообщений
Помыли видимо на мойке старательно перед выпуском из салона )))
Надо было дизель брать... дотянул бы до тепла ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей