Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Бензин в Донецке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений
Добрые люди подскажите , расскажите кто , где и какую нефть льет. Начну с себя - с 2008г попробовал многое остановился на сети заправок AVIAS они же SENTOSA они же УКРНАФТА. Вот уже как 2,5 года лью 92-ой иногда (очень редко 95-ый) и никаких проблем нет. Интересно послушать ваши мнения.
Изображение

krasnopol

krasnopol
  • Пользователи
  • 63 сообщений
ОККО (г.Константиновка) 95 евро
Изображение

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений

ОККО (г.Константиновка) 95 евро

Хотел бы попробовать , но к сажелению в Донецке не припомню есть ли такие.
Изображение

krasnopol

krasnopol
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Хотел бы попробовать , но к сажелению в Донецке не припомню есть ли такие.

Чет они Донбасс (или их Донбас :) ) не сильно любят. Всего две заправки http://okko.ua/stations/5/
Изображение

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений
Ну хорошо нет и не надо. Расскажи сам как топливо . Собираюсь в дальнюю поездку поэтому будет полезная любая инфа. Интересует цена и кто производитель (НПЗ)
Изображение

the end

the end
  • Пользователи
  • 443 сообщений

Чет они Донбасс (или их Донбас :) ) не сильно любят. Всего две заправки http://okko.ua/stations/5/

Люблять, дуже сильно, зараз на сході будується декілька заправок ОККО з нуля, плюс купуються готові і перебрендовуються. Головне щоб якість пального там була такою ж.

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений

Люблять, дуже сильно, зараз на сході будується декілька заправок ОККО з нуля, плюс купуються готові і перебрендовуються. Головне щоб якість пального там була такою ж.

Ну вот и хорошо будем ждать , жить не спешим , времени много.
Изображение

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
Шелл простой 95!

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений
За 2 месяца дважды по маршруту Донецк-Ужгород проехал. По Украине стараюсь лить на WOG (удобно т.к. они везде по трассе), или LukOIL (бенза всреднем на 15 коп. дешевле, местами даже на 30(!). Я сам родом с Запада у нас там OKKO очень много и давно, бензин не плохой но цена всегда выше чем на других. В Донецке заправляюсь только на Паралеле (какое мнение у вас, а то слышал разное). Лью только 95 обычный
Изображение

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений

За 2 месяца дважды по маршруту Донецк-Ужгород проехал. По Украине стараюсь лить на WOG (удобно т.к. они везде по трассе), или LukOIL (бенза всреднем на 15 коп. дешевле, местами даже на 30(!). Я сам родом с Запада у нас там OKKO очень много и давно, бензин не плохой но цена всегда выше чем на других. В Донецке заправляюсь только на Паралеле (какое мнение у вас, а то слышал разное). Лью только 95 обычный

Это правда много разных историй. Сколько людей столько и мнений, у моих знакомых которые льют параллель нет ярко выраженного негатива , но некоторые перешли на 92-ой после подоражания. Некоторые жалуются на запах из выхлопной трубы , якобы ацетоном пахнет и бензина в этой смеси нет. Дилер в салоне рассказал , что несколько человек заправились и не смогли завести авто. ВОГ конечно хорошо , я в крыму заливал мне очень понравилось , но в Донецке к сожелению..... Сам лью 92-ой на АВИАС ,стараюсь на одной и той же , больше 2 лет пока не жалуюсь, цена приятная 92=9.70 , 95=10.30. И еще 2,5года назад я лил ASI мне очень нравилось , но цены такие ,что можно разориться . Кстати попробуй отзывы до сих пор положительные.
Изображение

krasnopol

krasnopol
  • Пользователи
  • 63 сообщений
Я лил ASI 95 VENTUS, Parallel-евский 95-й perfect а после открытия OKKO 95 ЕВРО
Во всех этих бензинах, как я понял, в основе привозное топливо "ОРЛЕН Летува". А так как они в евро союзе и там есть контроль качества, а не расплывчатые ДСТУ и разговоры что мы бы увеличили глубину переработки и всех за пояс заткнули по качеству, но нам мешает все, свё и вся и ВООБЩЕ… то я голосую за привозной буржуйский или братский белорусский бензинчик.
Теперь от эмоций к конкретики:
- Разницы между этими бензинами по работе двигателя и ездовым ощущениям я не заметил
- Свечи не выкручивал, потому и доказать правоту своего выбора фотофактоми не могу
А там времечко все на свои места расставит
Изображение

voffka

voffka
  • Пользователи
  • 18 сообщений
Я уже второй год заправляю только 92 перфект на Паралели, так как слышал, что в Украине с 95 проблема. Недавно с АР Крым вернулсяы - там токо WOG 95 Мустанг лил и остался довольный! Машина ехела кульно, но можит это хорошие дороги ЮБК или настроение отпускное!
Изображение

grand

grand
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Заправляюсь на ВОГЕ , на лукойле, и сейчас начал на роут.. лью только 95, никогда не подводил

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Я лил ASI 95 VENTUS, Parallel-евский 95-й perfect а после открытия OKKO 95 ЕВРО
Во всех этих бензинах, как я понял, в основе привозное топливо "ОРЛЕН Летува". А так как они в евро союзе и там есть контроль качества, а не расплывчатые ДСТУ и разговоры что мы бы увеличили глубину переработки и всех за пояс заткнули по качеству, но нам мешает все, свё и вся и ВООБЩЕ… то я голосую за привозной буржуйский или братский белорусский бензинчик.
Теперь от эмоций к конкретики:
- Разницы между этими бензинами по работе двигателя и ездовым ощущениям я не заметил
- Свечи не выкручивал, потому и доказать правоту своего выбора фотофактоми не могу
А там времечко все на свои места расставит

Главное чтобы во всем том что ты перечислил был действительно привозной бензин, а то наши умельцы с одной машины могут и все колонки заправлять...
Изображение

Гость_Оранжевая Душа_*

Гость_Оранжевая Душа_*
  • Гости
я заправляюсь обычно на одной и той же Параллели обычным 95...но раз на раз - не приходится...когда Манюня - как ласточка, а, бывает, и тупит немножко...что касается цены вопроса, то "за ценой не постоим" - дайте только качество!!!! :clapping::clapping::clapping:

Ольг@

Ольг@
  • Пользователи
  • 14 сообщений
Заправляюсь 95 перфектом на Параллели

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
Я так смотрю, что я один только на "Route 20" заправляюсь? ( // route20.com.ua/)
Сама заправка унас в городе пока одна и расположена на мотеле, (Мак.шоссе) заправляюсь А95F, сама сеть Немецкая и сервис меня очень устраивает, заправка построена в Донецке недавно и качество бензина пока не испортилось, меня устраивает полностью...

Kubik

Kubik
  • Пользователи
  • 44 сообщений
Я заправляю 95 евро параллель или fishoil

ь

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 585 сообщений
У меня отец коллеги работал долгое время на бензовозе, так вот он говорил, что в бадье которую они таскают, всего ТРИ отдела: для 80го, 92го и ДТ. Все остальое "делается" уже на заправках, путем добавления разного количества и качества присадок. И разнится в заправках, только в их чесносте, кто и сколько этих присадок льет. И убедительно просил много бенза в бак не лить, потому как присадки испаряются быстрее, лучше 2 раза по 10л, чем один на 20л. Инфу не проверял, поверил на слово, но мне очень похоже на правду.

Dealer

Dealer
  • Пользователи
  • 168 сообщений
4 года "сижу" на обычном 95-м АЗК "Параллель". До этого Getz кушал данный бенз, теперь вот Соул. У гетца никаких проблем, связанных с качеством топлива не было, кроме случая, когда мне пришлось заправится на "случайной" АЗС на трассе. Выбирать что-то другое не могу, ибо заправляет предприятие.
  • Rasmys это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей