Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

За 60 баксов нет ни слова Мобис. Подает как оригинал. Но я не верю. Канал поставки Емираты-Одесса-Мне дегевле, чем с е-бея. шо баксов + 30 доставка, тоже немаловажно.

 

Готовь 24 бакса. Завтра удвою заказ.

да, действительно, не написано МОБИС..

по деньгам - пишу в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня база, выключатель визуально, такой же как на картинках. Только нет режима АВТО. А ползунок для ПТФ-ко - включает\выключает задние ПТФ-ки (которые есть)

+1

задние ПТФ есть и вчлючаются отдельным колёсиком.

Я планирую подключать к габаритам , т.к. одновременное включение передних и задних ПТФ меня не устраивает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А не будут слепить противотуманки постоянно работая с габаритами? У меня на миде включаются перед зад - раздельно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1

задние ПТФ есть и вчлючаются отдельным колёсиком.

Я планирую подключать к габаритам , т.к. одновременное включение передних и задних ПТФ меня не устраивает.

Саш не советую тебе так подключать.

1. ПТФ-ки ты использовать будешь не всегда.

2. При остановке вечером, на обочине - включенные ПТФ - честно - раздражают. А так только габариты и авариечка.

3. Кнопочки есть разные и аккуратные. Выбери себе сам, а спецы установят.

4. Одновременное подключение задних и передних ПТФ - поубивал-бы! 8) Особенно вечером, на трассе... :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не совсем понял, что значит раздельная. У меня так. Крутим до щелчка - включаются передние. Потом крутим до упора и отпускаем - включаются задние. ЗАдние можно включть только тогда, когда включены передние. Передние могут гореть без задних. Без габаритов ПТФ не включаются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не совсем понял, что значит раздельная. У меня так. Крутим до щелчка - включаются передние. Потом крутим до упора и отпускаем - включаются задние. ЗАдние можно включть только тогда, когда включены передние. Передние могут гореть без задних. Без габаритов ПТФ не включаются.

 

У меня то же самое......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У базы точно также включатся задние (только без щелчка для передних). То-есть, при включённом ближнем или дальнем свете "ползающее колечко" нужно толкнуть вверх, оно на пружинке вернулось назад - задние ПТФки включены. также выключаются. Если не выключая ПТФки (задние) перейти на габариты или вообще выключить освещение, то потом при включении ближнего\дальнего ПТФки сами не включатся, нужно дергать колечко.

 

я, допустим, пользуюсь задними ПТФками в более-меннее сильный дождь, или когда едешь по сильно мокрой трассе на скорости, в туман, в снегопад (это все независимо от времени суток)

 

а передние я себе хочу подключить так чтобы они зависели только от габаритов (без габаритов не работали) и включатся должны отдельной кнопкой на консоли. При этом если ты забыл их выключить, то они должны тухнуть вместе с автоматическим\ручным потуханием габаритов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саш не советую тебе так подключать.

1. ПТФ-ки ты использовать будешь не всегда.

2. При остановке вечером, на обочине - включенные ПТФ - честно - раздражают. А так только габариты и авариечка.

3. Кнопочки есть разные и аккуратные. Выбери себе сам, а спецы установят.

4. Одновременное подключение задних и передних ПТФ - поубивал-бы! 8) Особенно вечером, на трассе... :bad:

оно то да, но в таком случае нуно подрулевик новый покупать , а денех он буит стоить :wacko:

а какую нить кнопку кудынить притулить , нехо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Место под включатель ESP прекрасно. Или вместо кнопки включателя подогрева седушек. Кнопку можно тоже достать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, кнопка под ЕСП- это возле корректора фар.

а где стоит кнопка подогрева сидений?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Около кулисы КПП. На базе этих кнопок нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу раздельного включения.

На нашей машине колечко работает только на задние ПТФ. Замена подрулевика не предусматривалась :pardon:

Кнопка включения передних ПТФ поставлена на место заглушки ЕСП. Кнопка маленькая и незаметная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, кнопка под ЕСП- это возле корректора фар.

а где стоит кнопка подогрева сидений?

 

Вообще то они должны стоять возле коробки передач в пластиковой накладке слева и справа, но в базе там нет заглушек а пилять или менять накладку явно мало кому захочеться. Кнопка под ЕСП явно лучший вариант чего-то туда пристроить при необходимости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу раздельного включения.

Кнопка включения передних ПТФ поставлена на место заглушки ЕСП. Кнопка маленькая и незаметная.

Кто и где делал? Во сколько вылилось и где брали кнопку?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто и где делал? Во сколько вылилось и где брали кнопку?

Фары брал и установку делал на Свит-авто. Я где-то об этом писал уже (не помню где :pardon: )

Кнопку дал электрик свою (после моего одобрения)

Сколько все стало - посмотрю дома и отпишусь.

Он подключил так, чтоб включался индикатор на панели приборов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Просьба к владельцев мидов и топов, если кому не лень, можете выложить вечернее фото с водительского сиденья, с включенными туманками, с включенными туманками и ближнем.

Очень хочется посмотреть, как они светят, это настоящие ПРОТИВОТУМАНКИ или ближний свет как в ланосах :)

Да и еще, какой там цоколь?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скоро все увидишь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пару страниц назад в этой же теме - моя установка ПТФ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 База 2011! 

 

Во Львове узнавал сегодня у офф. стоимость передних противотуманок с установкой 2600 грн(обязательна предоплата, ожидание около 3 недель доставки!!!!)

 

 

И у нас 3 недели, но цена ниже более чем в три раза, а Мобиса в 4 раза.

Кнопка штатная для ESP стоит примерно 10 доларов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если для противотуманок нужна проводка, реле и прочее - давайте коды составим грамотный список и заказ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...