Перейти до змісту

Авторизація  
ATAMAH

Телевизор в Soul

Рекомендовані повідомлення

Поставить телевизор в Soul, как оказалось не совсем просто. Дело в том, что стандартная подставка под 7 дюймовый телевизор немного шире, чем круглый бардачок на торпеде.

Диаметр в его нижней части составляет 118 мм. Пришлось вырезать из пластика толщиной 3 мм подставку. Теперь можно и в машину поставить и дома использовать. По ходу дела если таких дисков сделать несколько, то к ним можно крепить что угодно. У каждого девайса будет своя подставочка :)

post-366-009403900 1312612654_thumb.jpg

post-366-019905800 1312612685_thumb.jpg

post-366-057999300 1312612692_thumb.jpg

post-366-097997100 1312652297_thumb.jpg

post-366-076647500 1312652300_thumb.jpg

post-366-000830900 1312652303_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошее решение. А что делать с комплектацией ТОП? Пытался примостить на торпедо портативный ДВД со складным экраном http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8901 , не влазит. Крепеж на на заднюю сидушку купил а хоцца чтоб посреди торпеды стоял для огладности всех во время стоянки...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хорошее решение. А что делать с комплектацией ТОП? Пытался примостить на торпедо портативный ДВД со складным экраном http://www.avtozvuk....nfo.php?id=8901 , не влазит. Крепеж на на заднюю сидушку купил а хоцца чтоб посреди торпеды стоял для огладности всех во время стоянки...

 

Решение твоего вопроса в прямом смысле можно взять из мусорного ведра.

А именно:

1) Пластиковая бутылка подходящего размера с крышечкой.

2) Болт 8 мм, гайка, шайба, резиновая прокладка от крана.

3) Острый нож.

4) Прямые руки (один комплект :)

Получившуюся конструкцию засовываешь в открытый центральный бардачок.

Ехать с таким конечно же нельзя, а вот на стоянке посмотреть телек или фильм на флешке - запросто.

Результат на фото:

post-366-003054400 1312652813_thumb.jpg

post-366-026913000 1312652815_thumb.jpg

post-366-088467900 1312652817_thumb.jpg

post-366-017865200 1312652820_thumb.jpg

post-366-037817100 1312652822_thumb.jpg

post-366-067637600 1312652824_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буржуи до такого не додумаются никогда :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Буржуи до такого не додумаются никогда :clapping:

 

Согласен...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

АТАМАН Спасибо за совет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставить телевизор в Soul, как оказалось не совсем просто. Дело в том, что стандартная подставка под 7 дюймовый телевизор немного шире, чем круглый бардачок на торпеде.

Диаметр в его нижней части составляет 118 мм. Пришлось вырезать из пластика толщиной 3 мм подставку. Теперь можно и в машину поставить и дома использовать. По ходу дела если таких дисков сделать несколько, то к ним можно крепить что угодно. У каждого девайса будет своя подставочка :)

Серега поздоровляю. сам себе хочу телик, но не решаюсь. Как вообще прием и качество. за городом пробывал. как ловит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю ловит он так себе, а вот кинишку с флешки посмотреть, так это да. :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги, по поводу телека на торпедо выскажу свое ИМХО.

Оно следующее - он там НЕ НУЖЕН!

Обосную.

1. мешает обзору с места водителя, если стоит в машине в движении. :nea:

2. водителю его смотреть не желательно во время движения. :pardon:

3. пассажиру можно повернуть к себе, но солнце в лицо не даст нормально его смотреть. ;)

4. собственно телевизор (ТВ приемник) толком в дороге не ловит - проверено. надо ставить дорогостоящую активную тв-антенну.

5. при выездах на природу - телек не всегда нужен. вот ёще чего - отвлекаться на телек во время пьянки :biggrin:

 

У нас в машине установлены подголовникик с ДВД и дубль-монитор. Задним пассажирам достаточно (сын смотрит свои диски да и супруга при поездке "на дальняк" тоже перемещается на заднее сиденье).

Звук через ИК-наушники.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть у меня активная антена. Плохо работает даже в Киеве.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть у меня активная антена. Плохо работает даже в Киеве.

Вот и я о том-же... Только внимание воров привлекает, т.к. монтируется на стекло снаружи...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое имхо - телевизор нужен в основном если водителям - то водителям таксистам!!!!

 

а пассажиры могут и с колен посмотреть двд!!!!

 

а вот клипы разве что покрутить с флешки!!! :pardon:можно и попробовать!!!!вот, забыл про футбол. для фанатов если не смотреть - то хоть послушать можно!!! :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ставьте штатную мультімедію -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

место впринципе как раз то что надо.....но вот а как обзор????сильно ухудшился???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

место впринципе как раз то что надо.....но вот а как обзор????сильно ухудшился???

Посмотри фото 5 в первом посте. Снято между сидений. С места водителя будет ухудшен обзор правой передней части машины - там, откуда обычно дети выскакивают на проезжую часть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот тут надо или привыкнуть или головой крутить или быть постоянно на чеку, мне недельку назад выскочило двое детишек.....повезло, что успел остановиться... :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот тут надо или привыкнуть или головой крутить или быть постоянно на чеку, мне недельку назад выскочило двое детишек.....повезло, что успел остановиться... :unsure:

Выделенное - аксиома не подлежащая оспариванию и доказательству.

А все лишние приблуды на стекле. торпедо и иже с ними - от лукаваого. 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А все лишние приблуды на стекле. торпедо и иже с ними - от лукаваого. 8)

 

Стопудняк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Выделенное - аксиома не подлежащая оспариванию и доказательству.

А все лишние приблуды на стекле. торпедо и иже с ними - от лукаваого. 8)

 

Полностью и БЕЗОГОВОРОЧНО согласен. Телевизор можно смотреть ТОЛЬКО на стоячем автомобиле. Речь-то не идёт о просмотре в движении. Это-же очевидно. Однако для тех, кто в танке настоятельно сообщаю: с телевизором и другими устройствами, закрывающими обзор при движении автомобиля более, чем на 2 % (кажется) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть у меня активная антена. Плохо работает даже в Киеве.

 

Приём телесигнала в Киеве, так же как и у нас в Харькове неуверенный на любой антенне. Весь фокус заключается в том, что в городе очень много помех. А вот немного отъехать от города, то картина меняется радикально. Помех мало - а сила сигнала на расстоянии до 15 км отличная. Даже на телескопическую антенну ловит. А если использовать "рогульку" от старого телевизора, то у меня и 2 Белгородских канала берёт. Вообще-то это всё сугубо субъективно и сильно зависит от рельефа местности. Мой рельеф меня устраивает :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...