Перейти до змісту

Авторизація  
kun76

Аудио система (FM)

Рекомендовані повідомлення

А чому ти вирішив що це трабл? В моделях 2010 року радіо включається без ключа, Достатньо натиснути і потримати кнопку POWER

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

єдине що нені не подобається в цій аудіосистемі -- немає кнопки "пауза"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вспомнил....

у меня такое же было в первый день покупки/обкатки авто.

вроде как нашел станцию..........закрепил........слушаю....а через 1 минуту сам переключался на другую станцию (*или поиск другой станции).

Я стреманулся........но потом подумал изучу мануал и исправлю (если что то недоустановлено)

 

потом ( на след.день) само по себе "баг" исчез.

 

А может это и не баг вовсе был http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif У магнитолы есть функция AF - автоматической подстройки частоты! Если она ВКЛ., то при плохом качестве сигнала идет поиск альтернативы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чому ти вирішив що це трабл? В моделях 2010 року радіо включається без ключа, Достатньо натиснути і потримати кнопку POWER

 

Включить магнитолу без ключа можно - это да! Но по умолчанию, если вынимаешь ключь она выключается с целью энергосбережения. Если перестала выключаться, то вероятно где-то есть проблема!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уже третий раз выскакивает такой трабл - при вынимании ключа из зажигания, магнитола продолжает работать.

Наверное проблемы с замком зажигания.

 

Только магнитола работает? Если да, то вероятно в ней или подводке к ней что-то нет так! Если остается возможность включить остальную электрику, например, стеклоподъемник - то проблема скорее всего в замке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чому ти вирішив що це трабл? В моделях 2010 року радіо включається без ключа, Достатньо натиснути і потримати кнопку POWER

 

У меня Есаул 2009 г. в., без ключа, магнитола не включается.

Первые два раза, это случилось пару недель назад, причем подряд два раза, но я не сообразил сфотографировать. Третий раз - сегодня утром. После нажатия на POWER, магнитола переходила в режим ожидания, т. е. показывала температуру и время (см. фото выше). Повторное нажатие, и она снова работает!

Магнитола потухла только после того, как снова вставил ключ в замок зажигания.

Потом, раз пятьдесят игрался с замком, ворухал ключ перед отключением и выниманием, нажимал на него, все нормально, магнитола отключалась как обычно.

 

Закрадывается мысля, может установщики чего-то накосячили, когда подключали турботаймер и обходили иммобилайзер???

 

То IgorOsa: на стеклоподъемники не ориентировался, так как они у меня работают еще некоторое время после вынимания ключа, пока не откроешь водительскую дверь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня Есаул 2009 г. в., без ключа, магнитола не включается.

Первые два раза, это случилось пару недель назад, причем подряд два раза, но я не сообразил сфотографировать. Третий раз - сегодня утром. После нажатия на POWER, магнитола переходила в режим ожидания, т. е. показывала температуру и время (см. фото выше). Повторное нажатие, и она снова работает!

Магнитола потухла только после того, как снова вставил ключ в замок зажигания.

Потом, раз пятьдесят игрался с замком, ворухал ключ перед отключением и выниманием, нажимал на него, все нормально, магнитола отключалась как обычно.

 

Закрадывается мысля, может установщики чего-то накосячили, когда подключали турботаймер и обходили иммобилайзер???

 

То IgorOsa: на стеклоподъемники не ориентировался, так как они у меня работают еще некоторое время после вынимания ключа, пока не откроешь водительскую дверь.

 

Я понял... а сигналку с автозапуском давно ставил? Если перед глюками, то вполне возможно что там что-то... если давно - то врядли... скорее всего в замке какие-то глючки... может иногда какой контакт клинит и он не размыкается...

 

В общем если это действиельно трабл, то тогда на сервис...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То IgorOsa: на стеклоподъемники не ориентировался, так как они у меня работают еще некоторое время после вынимания ключа, пока не откроешь водительскую дверь.

 

в усіх моделях повинні працювати 30 сек після того як вийнято ключ, шоб підняти вікна якшо забув)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в усіх моделях повинні працювати 30 сек після того як вийнято ключ, шоб підняти вікна якшо забув)

 

Это то понятно! Но ведь они должны отключатся! А спрашиваю, отключаются или нет! Если нет! Значит скорее всего в замке что-то не размыкается и остается включенной электрика!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хочется открывать новую тему.

Подскажите те, кто колупался в дверях , какие динамики стоят?

Размер , можность , может вообще бумажные , как в авто эконом класса?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Размер, по-моему, 160мм. Бумажные, как и в большинстве самых Hi-End систем ;) - лучше бумаги материала пока не придумали (по крайней мере, для НЧ-СЧ). Магнит вот только нестандартный, довольно маленький, и я подозреваю, что места для него мало. Так что если соберетесь менять - обязательно проверяйте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Размер, по-моему, 160мм. Бумажные, как и в большинстве самых Hi-End систем ;) - лучше бумаги материала пока не придумали (по крайней мере, для НЧ-СЧ). Магнит вот только нестандартный, довольно маленький, и я подозреваю, что места для него мало. Так что если соберетесь менять - обязательно проверяйте.

 

ну кто б сомневался.

а размер магнитов можно компенсировать подиумами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хочется открывать новую тему.

Подскажите те, кто колупался в дверях , какие динамики стоят?

Размер , можность , может вообще бумажные , как в авто эконом класса?

 

Динамики диаметром 160-165 мм., диффузор бумага, R=4 Oм, мощность - 20/40 Вт., после оклейки вибро-шумоизоляции двери, звучат значительно лучше.

post-127-095696200 1295624855_thumb.jpg

post-127-013438200 1295624874_thumb.jpg

post-127-087010000 1295624890_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

такое же г... :bad: стояло у меня в ланосе и в матизе.

нуно менять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

такое же г... :bad: стояло у меня в ланосе и в матизе.

нуно менять.

 

Да я тоже поменял бы на Hertz DSK 165.1, но пока шумка дверей спасает :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я тоже поменял бы на Hertz DSK 165.1, но пока шумка дверей спасает :biggrin:

 

ничего не спасает от чистого звучания качественной аккустики , из неё можно больше вытянуть , особенно если голова ещё не примитивная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничего не спасает от чистого звучания качественной аккустики , из неё можно больше вытянуть , особенно если голова ещё не примитивная.

 

Это то да, но очень большое значение имеет корпус колонки, в нашем случае дверь. Дверь с шумкой и без звучит как "небо и земля" а акустика, усилители, кроссоверы, голова, провода (из без кислородной меди с направленным подключением как минимум) и т.д. имеют большое значение если это установлено грамотно с соответствующей подготовкой салона, но вот стоимость всего этого может сравниться со стоимостью авто. Так что кто на что готов :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это то да, но очень большое значение имеет корпус колонки, в нашем случае дверь. Дверь с шумкой и без звучит как "небо и земля" а акустика, усилители, кроссоверы, голова, провода (из без кислородной меди с направленным подключением как минимум) и т.д. имеют большое значение если это установлено грамотно с соответствующей подготовкой салона, но вот стоимость всего этого может сравниться со стоимостью авто. Так что кто на что готов :biggrin:

 

Протв шумки ничего против не скажу.

я имел ввиду не совсем профессиональную музыку для выставок , но согласитесь с тем что штатная аккустика звучать хорошо не может.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Протв шумки ничего против не скажу.

я имел ввиду не совсем профессиональную музыку для выставок , но согласитесь с тем что штатная аккустика звучать хорошо не может.

 

Ну если сравнивать со штатной в Матизе, Ланосе и еще ряде более дешевых нежели СОУЛ авто, которые мне доводилось слышать, то у СОУЛа вполне приличное качество... хотя для меломанов конечно надо ставить под себя и свои предпочтения... для моих потребностей пока хватает с головой!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Протв шумки ничего против не скажу.

я имел ввиду не совсем профессиональную музыку для выставок , но согласитесь с тем что штатная аккустика звучать хорошо не может.

 

Не может, только если это не infiniti или че нибудь такое :biggrin: Со временем передние тоже заменю :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...