Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

якшо не помиляюся, то кіа асістанс почали додавати до моделей 11 року...

у меня 10года, валяется в бардачке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

машину брал в июне в житомире но про асистенс ни слова мне менегер не говорил ,благо этой теме узнал про сия удовольствие,только что позвонил в укр авто где на вопрос насчет моей карточки удивленно ответили "вы что не получали "потом пообещали что поговорят с админом и перезвонят!скажите плз я должен карточку попросить числом покупки авто или числом выдачи карточки ? :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я подписывал бумаги при покупке машины... мне кажется, что не принципиально от какого числа карточка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всмиысле действительно она будет с момента покупки или с момента выдачи я это имел ввиду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я подписывал бумаги при покупке машины... мне кажется, что не принципиально от какого числа карточка

Принципиально....Потому что действует только год бесплатно, а потом плати за каждый следующий год.....Если хочешь, конечно.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скажите плз я должен карточку попросить числом покупки авто или числом выдачи карточки ?

 

 

Какбы в стоимости покупки машины заложен КИА асистенс на год. логично будет требовать с момента выдачи, так как ты же не пользовался ранее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

итоги ))побывал в укр авто ,доооолго мне доказывали что карточка активна с момента покупки авто и что якобы ано у меня ,после пару громких фраз,карточка невзначай нашлась (о чудо ) !!!!!!!!!!"оказываться в соседней тумбочке лежала "сказала мне "милая" дама с удивленным взглядам :lol: !!!Но она активна с момента покупки авто а не с момента выдачи !ВООРУЖИВШИСЬ СОВЕТОМ ОТ ВИРО, Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ АКТИВАЦИИ КАРТОЧКИ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ (СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ)НА ЧТО ПОЛУЧИЛ КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ :shok:!! Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ КАРТОЧКИ И СКАЗАЛ ЧТО БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ФАЛЬКОН И СОБРАЛСЯ УЖЕ УХОДИТЬ НООО ВОТ ОПЯТЬ ЧУДО :db:ПООБЕЩАЛИ УЖЕ ЗАВТРА ВЫДАТЬ АСИСТЕНС ЗАВТРАШНИМ ДНЕМ КОТОРАЯ БУДЕТ АКТИВНА ЕЩЕ ГОД :yahoo:ВОТ ТАК

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

итоги ))побывал в укр авто ,доооолго мне доказывали что карточка активна с момента покупки авто и что якобы ано у меня ,после пару громких фраз,карточка невзначай нашлась (о чудо ) !!!!!!!!!!"оказываться в соседней тумбочке лежала "сказала мне "милая" дама с удивленным взглядам :lol: !!!Но она активна с момента покупки авто а не с момента выдачи !ВООРУЖИВШИСЬ СОВЕТОМ ОТ ВИРО, Я НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ АКТИВАЦИИ КАРТОЧКИ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ (СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ)НА ЧТО ПОЛУЧИЛ КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ :shok:!! Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ КАРТОЧКИ И СКАЗАЛ ЧТО БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ФАЛЬКОН И СОБРАЛСЯ УЖЕ УХОДИТЬ НООО ВОТ ОПЯТЬ ЧУДО :db:ПООБЕЩАЛИ УЖЕ ЗАВТРА ВЫДАТЬ АСИСТЕНС ЗАВТРАШНИМ ДНЕМ КОТОРАЯ БУДЕТ АКТИВНА ЕЩЕ ГОД :yahoo:ВОТ ТАК

 

Яркий пример чего можно добиться здравым пофигизмом, знаниями и парой фраз с упоминанием матери собеседника (цы)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во уроды, ну ни как по-хорошему не хотят работать, только при грубости начинают шевелиться :aggressive:

 

А насчёт карточки, то лучше что б она тебе Грузин не пригодилась :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо!а карточка пусть лежит )) забрал карточку плюс в целях загладить вину мне дали карточку "кармен" на 7 проциков а было на 3 :yahoo: ,я в шоке от такой работы в укр авто .надо еще почитать может они нам еще чего должни а то мало ли чё :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ее не было и в теории.Но если этого Асистенса надо столько ждать и умолять сколько манагера в салоне чтобы получить,тогда проще заплатить за другой асистенс :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня ее не было и в теории.Но если этого Асистенса надо столько ждать и умолять сколько манагера в салоне чтобы получить,тогда проще заплатить за другой асистенс :biggrin:

 

я не просил и не умалял ,а ты годовую услугу можешь купить buba.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не просил и не умалял ,а ты годовую услугу можешь купить buba.gif

думаю нет в ней надобности,лично я не вижу.Знаешь всегда думал.Вот лежит у тебя в багажнике набор инструментов,обязательно воспользуешься.Не лежит и все ок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дай бог чтобы она не понадобилось drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надобности бывали в нашими одноклубниками. Если дают - чего б и не взять?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+100

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня поздно вечером, возвращаясь на стоянку с работы, обнаружил своё машынко прелестно светящую огнями.

 

Естественно, завестись на остатках аккумулятора уже не получилось.

 

Вокруг из машин остались одни "подснежники", да и вообще как-то так и не приобрёл провода для прикуривания.

 

Позвонил в КИА Ассистанс, суровый дядя на эвакуаторе появился примерно через пол часа и дал прикурить.

 

Как я понял, на эвакуаторы у нас заложена сумма 500 грн/год. Вызов мне обошёлся в 200 виртуальных грн.

 

Так что наличием Ассиста я лично доволен.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...