Перейти до змісту

IvanKaban

Чехлы/майки

Рекомендовані повідомлення

Ну я то за 800 грн сделал перетяжку всего салона. А Вы чехли чехли.

так давай же ш координаты! А то я тут лазил-лазил какое-то время назад - спрашивал-спрашивал да так и не нашел ничего толкового кроме "элитных братьев" и ссылок на "отличные готовые чехлы за 500 грн." В итоге сам нашел мастерскую (в которой хоть и не дешево но вроде качественно и шьют и устанавливают).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так давай же ш координаты! А то я тут лазил-лазил какое-то время назад - спрашивал-спрашивал да так и не нашел ничего толкового кроме "элитных братьев" и ссылок на "отличные готовые чехлы за 500 грн." В итоге сам нашел мастерскую (в которой хоть и не дешево но вроде качественно и шьют и устанавливают).

вот у меня уже год как "отличные готовые чехлы за 500" точнее за 450 и они своих денег стоят! ...единсвенное чем могу оправдать заоблачную цену простых чехлов это специально вшитую платиновую(в худшем случае золотую) ту самую блестящую нить :yes: :yes: :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот у меня уже год как "отличные готовые чехлы за 500" точнее за 450 и они своих денег стоят! ...единсвенное чем могу оправдать заоблачную цену простых чехлов это специально вшитую платиновую(в худшем случае золотую) ту самую блестящую нить :yes: :yes: :yes:

ну да - нить платиновая :-) надо же вот все и открылось неожиданно :-) Ну еще правда там "кожзама" куча - спинки, нижние части итд., ну и "модель" согласно моим "фантазиям", ну и еще установка конечно - вот за это я и платил вполне осознанно (хоть может и больше чем "где-то там", но все же считаю что у меня чехлы не хуже чем у "элитных братьев" у которых цена примерно такая же но без установки).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

были у меня всех мастей и марок. от маек до модельных чехлов типа как на фото по 500 грн.

 

на соул разорился на бразерсы - они реально стоят своих денег!!! вот каждой копеечки стоят. и если бы сейчас стоял выбор - снова купил бы бразерсы

Поддерживаю!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот нарыл такую штуку!!! http://www.aliexpres...367999.html?s=p

Интересно конечно, но внешний вид не алё и практичность сомнительная...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот нарыл такую штуку!!! http://www.aliexpres...367999.html?s=p

 

Мне кажется это для сидений начисто лишенных рельефа.Тогда возможно они и хороши.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

футурама якась :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привіт усім,допоможіть будь ласка підібрати чохол на заднє сидіння соула 2013.Основні вимоги до чохла такі,має добре витиратися від бруду(на задноьму сидінні їздять діти),друга вимога це не дуже висока ціна,до 200грн.

Буду вдячний за допомогу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привіт усім,допоможіть будь ласка підібрати чохол на заднє сидіння соула 2013.Основні вимоги до чохла такі,має добре витиратися від бруду(на задноьму сидінні їздять діти),друга вимога це не дуже висока ціна,до 200грн.

Буду вдячний за допомогу.

Без обид но до 200 грн ето только кульки надеть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без обид но до 200 грн ето только кульки надеть

Какие обиды,темой чехлов никогда не интересовался и мне пофиг какое у них будет качество или внешний вид,мне надо самый дешёвый вариант чехла на заднее сидение,можна бу,всё равно будет лутше чем с покрывалом ездить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какие обиды,темой чехлов никогда не интересовался и мне пофиг какое у них будет качество или внешний вид,мне надо самый дешёвый вариант чехла на заднее сидение,можна бу,всё равно будет лутше чем с покрывалом ездить.

А так,незнаю как у вас,но у нас в епицентре видел аля чехол на заднее сидениее стоит вообще понты,я се взял на передок два что б когда на рыбалку или ремонт натянул и огонь!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня в кладовке лежит комплект чехлов 2011 б/у одевался один раз на 3 месяца, жена после покупки авто не посоветовавшись приобрела по спекулятивной цене(650гн!). Если ещё интересует - отдам за 250 грн весь комплект.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не ну че сидушки от w220 приятные а станут???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто его знает. Попросил померит расстояние между салазками. Если продавец ответит, то можно будет о чем-то говорить. Все промерять нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сидухи от Мерса было бы супер по такой цене, но уверен что никак они не встанут в Соул без серьезного колхоза. Ещё там от Чераты, Оптимы, Сонаты можно было бы рассматривать, а от другого бренда, ещё и немецкого точно нереально... Ну и ещё такое понятие как гармоничность в салоне тоже...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну и ещё такое понятие как гармоничность в салоне тоже...

 

И размеры же. S-клас. Одна сидушка точно станет :biggrin2: Две превратят Соул в купе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И размеры же. S-клас. Одна сидушка точно станет :biggrin2: Две превратят Соул в купе

Да вот и я примерно так же размышляю, да ещё плюс нюансы по посадке, высоте и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ясен пень, что салазки надо переваривать. По размерам, думаю если в ТАЗы влазят, то и в соул влезут. Понятно, что прелварительно промерять надо. Гармоничность в салоне - тут всем фломастеры разные. Если будет просто черная кожа, то будет сносно. Просто у меня сидуха водителя даже без регулировки по высоте. Вот и думаю. Заодно потрындеть о цене чехлов и что за эти деньги купить можно. Цена на только передние от 220го 2500, но нет пультов управления, и они уже в резерве. По виду очень интересные с мазды rx8, мне ещё с туарега нравятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...