Перейти до змісту

Хрюнь манюнь

Увлечение великом

Рекомендовані повідомлення


...Цена вопроса 800 грн....

 

брав до подорожчання чи буває знижка :tomato2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена уникальная. Можеш заглянуть в раздел партнеры клуба :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена уникальная. Можеш заглянуть в раздел партнеры клуба :)

 

:ok:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, так чё ни у кого не будет долгануть велокрепление на крышу на 2 недельки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подниму всвязи с приходом весны тему. А никто не даст наколку на детское велокресло? С креплением на подседел. Любит щите кататься, ездит на раме, жалко. Может где то по гуманной цене.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мотолюбители есть? хочу взять племяннику ближе к лету что-то из этого, но дилема ещё та.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря что взять. ИМХО если попенсионерить кубов эдак 125, то опасность расфигачится плюс минус как на машине. Если же спорт 600, то кому как повезёт, не лучший первый мото. Полюбому брать экип нориальный, ведь мотоциклисты делятся на две категории, которые уже упали и которым ещё это предстоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря что взять. ИМХО если попенсионерить кубов эдак 125, то опасность расфигачится плюс минус как на машине. Если же спорт 600, то кому как повезёт, не лучший первый мото. Полюбому брать экип нориальный, ведь мотоциклисты делятся на две категории, которые уже упали и которым ещё это предстоит.

спасибо! таки взял и пока доволен.

 

собственно через неделю пришлось покупать топливный фильтр, взял б/у-ый на http://slando.ua/transport/zapchasti-aksessuary/motozapchasti/?t=фильтр+топливный буду смотреть как он.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поскольку Сумской ветки нету думаю нарисую здесь. Сумской соул клуб в лице меня совместно с фордом и опелем (в лице кумы и кума) провели выходные. На Пасху получилось совместить приятное с полезным. Поехали покататься и на озере встретили куму с товарищами. 

post-1006-0-41897200-1429123355_thumb.jpg

post-1006-0-93136400-1429123361_thumb.jpg

post-1006-0-69038200-1429123366_thumb.jpg

post-1006-0-29383300-1429123374_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


А никто не даст наколку на детское велокресло? С креплением на подседел. Любит щите кататься, ездит на раме, жалко. Может где то по гуманной цене.

 

мне hamax понравились, но вот насчет гуманной цены не уверен... или решил уже вопрос как-то по другому?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посадил на раму на кресло за три копейки уже год ездим правда скоро помещаться не будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А посоветуйте велик так чтоб не дорого и супер пупер класний)))) можно б.у. в цену 5000. Рама нуна 21-22 и 17-19женский. Можно со ссилкой на олх или аукро. Пасиб

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сейчас по великим просто теряюсь. Все что было бюджетное для дорожных по катушек теперь просто зашкаливает. На олх сейчас есть в разделе велосипеды распродажа в каком то харьковском велосалоне. А вообще велик нужно покупать зимой или с поздней осени. Я себе купил как то почти даром чеха старенького с вилкой жёсткой просто в чате города за 15 минут и 300 грн. Правда сталь, и ему 10 лет, но веса меньше чем у бюджетного алюминия и катит просто на ура. На фотке на нем жена. А малому купил б/у но местного разлива, харьковский, так с ним пришлось по заниматься сексом прежде чем он поехал. И тяжёлый и не настроенный и каретка перевозки пришлось менять. У вас там я думаю можно найти что то из Европы б/ушное.

 

Відправлено з TAPATALK

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С сегодняшний курсом за 5000 суперкласный - фантастика. В эту цену можно смотреть новый ашанбайк алюминиевый и даже на шимане. Из порядочного б/у без 400 у.е. и затеваться нечего. Новый хоть на что то похожий при нынешних ценах без 8к грн. Искать бесполезно. Болячка в том, что велосипедисты самый отморожкный народ - им вообще пофиг на курс, давай в долларах или в грн. по коммерческому и никак иначе. Если вес ездока не большой и велик только для прогулок по дорогам, то можно на ашане катать. Только если ашанбайк брать, ни в коем случае не двухподаес. Тоже считаю, что брать надо в несезон.

Не дорогое с Европы суть теже ашаны, что и у нас, а порялочное стоит денег + мне было бы неохота поддерживать ворье.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Можно со ссилкой на олх или аукро. Пасиб

посмотри б\у в ломбарде

попадается разное, в конце зимы, пока жена решалась, из под носа увели складной giant за 1500 грн...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А посоветуйте велик так чтоб не дорого и супер пупер класний)))) можно б.у. в цену 5000. Рама нуна 21-22 и 17-19женский. Можно со ссилкой на олх или аукро. Пасиб

Да у вас на базаре торгуют же б/у великами из Европы в нормальном состоянии, есть варианты на планетарной втулке даже (для жены самое то будет). Иди да выбирай на чем удобно сидеть и на вид нравится. По интернету много не навыбираешь, если не разбираешься. Да и какой тебе там велик нужен по большому счету, до Белого и на Украине без проблем доехать можно, а все остальные маршруты покороче будут. Я бы смотрел на велик с планетаркой на 3-5 передач, учитывая отсутствие гор в регионе, для прогулочных покатушек этого достаточно и в то же время не придется в устройстве велосипеда глубоко разбираться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

посмотри б\у в ломбарде

попадается разное, в конце зимы, пока жена решалась, из под носа увели складной giant за 1500 грн...

у нас в доме увели уже дето 3 велика...

один из них точно попал в ломбард...

 

п.с. воришку поймали благодаря камерам в доме и бдительности жильцов, которые запомнили физиономию вора...

 

так что - покупать в ломбарде хорошо, но на 99% это ворованное

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


так что - покупать в ломбарде хорошо, но на 99% это ворованное

Да и цены в тех ломбардах я гляжу не ниже рыночных, смысла там покупать нету по сути.
 

 

 


Можно со ссилкой на олх или аукро. Пасиб

А если хочешь заморочится вот тебе ссылка http://velokyiv.com/, изучай и через неделю другую буш примерно понимать шо зачем, как и на что обращать внимание при покупке велика, чисто по фен-шую)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас в доме увели уже дето 3 велика...

один из них точно попал в ломбард...

 

п.с. воришку поймали благодаря камерам в доме и бдительности жильцов, которые запомнили физиономию вора...

 

так что - покупать в ломбарде хорошо, но на 99% это ворованное

Расскажу более детально.

в марте месяце среди ночи пришел товарищ и вывел из дома велик, который хранился в местах общего пользования.

Смотрите видео

https://www.youtube.com/watch?v=JwS9JWxF00c&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=InxqOHJcySc&feature=youtu.be

 

Через пару дней жильцы дома задержали (а потом отпустили) ОЧЕНЬ похожего товарища, который принес пиццу к нам в дом. (по факту он не вор, но просто очень оказался похожим и ему немножко не повезло). Сфоткали его документы и отпустили..

Согласитесь - очень похож

https://www.youtube.com/watch?v=2yq30mRAIp4&feature=youtu.be

 

post-626-0-04313800-1429176847_thumb.jpg

post-626-0-07574800-1429176858_thumb.jpg

 

А потом через пару недель опять же жильцы дома обнаружили на улице, не далеко от дома, нарика пытающегося впарить краденый фотик. Задержали и отвезли в ментовку. - он и оказался тем самым злодеятелем

Видео с начала процесса задержания

https://www.youtube.com/watch?v=MR8MFve-p00&feature=youtu.be 

 

Отака история, рассчитывать можно только на себя в этой жизни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...