Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Знать друг-друга в лицо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Гость_Оранжевая Душа_*

Гость_Оранжевая Душа_*
  • Гости

Так значит это Вас я постоянно вижу на Бакинах? Я тоже из Куйбышевского!

аха...:yahoo:

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений
Как сегодня повезло! Выезжая со двора присмотрелся , а на встречу серебристый 2012 и на то место откуда выехал я. Не долго думая я вернулся , познакомился все в двух словах рассказал кинулся , а визитки все на встрече раздал. Взял № телефона . Александр Михайлович , так зовот душу, заинтересовался и обещал посетить сайт. Так что ребята + серебро.
  • это нравится
Изображение

Yur2009

Yur2009
  • Пользователи
  • 164 сообщений

Взял № телефона . Александр Михайлович , так зовот душу, заинтересовался и обещал посетить сайт. Так что ребята + серебро.

МОЛОДЕЦ!!! :good:

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Как сегодня повезло! Выезжая со двора присмотрелся , а на встречу серебристый 2012 и на то место откуда выехал я. Не долго думая я вернулся , познакомился все в двух словах рассказал кинулся , а визитки все на встрече раздал. Взял № телефона . Александр Михайлович , так зовот душу, заинтересовался и обещал посетить сайт. Так что ребята + серебро.

Паша... за маркетиннг и рекламу - зачёт!!!!!!!!!!

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
Приятно, когда наши ряды пополняются!!!!!!!!

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 815 сообщений
 Я тоже постараюсь уговорить к следующей встрече своих угледарских на Saddle Brown и Black Soul не смотря на их скупость. :biggrin:  

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Я тоже постараюсь уговорить к следующей встрече своих угледарских на Saddle Brown и Black Soul не смотря на их скупость. :biggrin:

Если нам этих цветов будет не хватать, то я даже не против им на бензин скинуться :yahoo:
Изображение

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 815 сообщений
Количество Соулов увеличивается, а в этой теме полное затишье .... неужели нынешние соуловоды читать и писать не умеют? :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей