Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Знать друг-друга в лицо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

AlexanderAGA

AlexanderAGA
  • Пользователи
  • 10 сообщений
Привет, всем.
Изображение
вот такой уж я есть)))

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений
Всем привет! Ярослав, 26 лет! Куйбышевский р-н. Moonlight blue, 2,5 мес.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0186.JPG   626,68К   1 Количество загрузок:

Изображение

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
Господа не забываем про свои фото!

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
Я и мой "суслик"!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0838.JPG   3,66МБ   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0744.JPG   4,55МБ   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0742.JPG   6,07МБ   6 Количество загрузок:

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
Добро пожаловать Вячеслав!За столь продолжительное время есть очередной участник!!!!!УРААА ТОВАРИЩИ!!!!!!

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
АУ......))))))))) ДОНБАССОВЦЫ!!!!!!!!!!!!
Киевляне уже не раз собирались, а как же мы????????? Встречи небыло на Донбассе????????

pashke

pashke
  • Пользователи
  • 93 сообщений
Всем привет! Павел 38 лет, Ленинский район, район цирка. Пользуюсь машиной (титаниум сильвер) 8 месяцев. Хорошая идея общения. На дороге, кого ни встречал - приветствовал, но меня не понимали, морозились....Так я перестал махать руками. Другое дело здесь... На счет встречи, идею поддерживаю, не так-уж нас и много, места много не надо. Поддержу хорошую идею, поделюсь тем,что знаю. Прикрепленный файл  30122010194.jpg   1,41МБ   2 Количество загрузок:
Изображение

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
я тоже за встречу!а по поводу того что никто не отвечает на приветствие, просто ДУША полюбилась людям ну так сказать не совсем уже и молодым!особенно девочки морозятся!

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений
Так когда встреча?
Изображение

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
как на счет первая суббота октября?

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений

как на счет первая суббота октября?

Я - ЗААААААААА !!!!!!!!!!!! Где собираемся и в каком часу? Какая программа?

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
Можно возле ДОНБАСС АРЕНЫ в 12.00!Все кто собирается посетить сбор пишите мне в личку.Будем создавать списки!

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
Сегодня вечером заезжал в банк по работе, в районе ДС "Дружба", я не успел выйти из авто, как ко мне подошла пара, которая начала интересоваться авто, задавать вопросы, решили они тоже стать владельцем как они выразились "Бобика", так что наши ряды пополняются.... !

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 815 сообщений
Привет всем Донбассовцам! Я - Анатолий, 50 лет, живу в Угледаре, обладаю этим ЧУДОМ с августа. Двое взрослых детей, живут в Донецке. Сам я родом с Петровки. Пока еще не женат второй раз ))). В Угледаре уже три Soul-а, мой - титановое серебро, следующий был куплен соседом через через день - черный, еще через полтора месяца мой знакомый купил - ванила шейк. Еще двое планируют купить. Блин, вот только сейчас в голову пришло: почему мне компания еще проценты не начислила за рекламу в городе???? )))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_7118.jpg   3,8МБ   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7164.JPG   3,24МБ   1 Количество загрузок:

Vyacheslav

Vyacheslav
  • Пользователи
  • 143 сообщений
Добро пожаловать Анатолий в нашу компанию! Приглашаем Вас принять участие во встречи одноклубников Донецка, более детально в теме "Пропаганда клуба"

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Добро пожаловать Анатолий в нашу компанию! Приглашаем Вас принять участие во встречи одноклубников Донецка, более детально в теме "Пропаганда клуба"

Вам сюда http://www.soul-club...8787#entry28787
Изображение

Гость_Оранжевая Душа_*

Гость_Оранжевая Душа_*
  • Гости

И так всем привет кто проживает в Донецке и области!Тема создана для знакомства форумчан!Описываем про себя все что не секретно,в произвольной форме!Спасибо модераторам, что откликнулись на мою просьбу и создали наш регион.
ну начну с себя!
Меня зовут Снижко Игорь Васильевич.Родился 20.05.1984гПроживаю в Киевском районе.На СОУЛ(ванила-шейк) подсел совсем недавно,и пока не разочарован.Я военнослужащий(пр. органы).По образованию юрист.Увлечения кроме автомобиля,более плотно это рыбалка,и чуть-чуть фото,ну и еще аквариумистика.Так же есть кот скотиш-страйт(в этом я разбираюсь лучше всего).Женат,детей пока нет(дурное дело не хитрое )
Есть мечта-это аква на 500л. только вот ставить пока некуда!
Про полезные знакомства,то по факту поступления проблем.
Может че потом добавлю.
Спасибо за внимание!!!

Привет-привет!!!! меня зовут Юлия. Мне 35 лет. Живу в Куйбышевском районе. Образование - высшее техническое, специальность - металловедение и термическая обработка. Работаю в коммерческой структуре - начальником транспортного отдела. Замужем. Воспитываю троих деток - мальчишек-близняшек 1,9 года, и дочурку - 16 лет. Сейчас в декретном отпуске.
Люблю большие грузовые машины, но наш "Оранжевый Дракончик" просто обожаю!!! Сбылась мечта идиота, и, как нельзя, - УДАЧНО!
Что касается увлечений - то, помимо деток и любимого мужа, имею в хозяйстве двух декоративных кроликов - Машу и Лакки + ёйные детки, двух волнистых попугайчиков - Дашу и Кешу, и небольшой на 125л уютненький аквариум (очень даже приветствую мечту ФЕЛИКСА на 500 л).
Всем удачи! до встречи на дорогах!

Гость_ФЕЛИКС_*

Гость_ФЕЛИКС_*
  • Гости
:clapping: Всегда рады приветствовать новых участников нашего правильного движения! :yahoo:

Rasmys

Rasmys
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Привет-привет!!!! меня зовут Юлия. Мне 35 лет. Живу в Куйбышевском районе. Образование - высшее техническое, специальность - металловедение и термическая обработка. Работаю в коммерческой структуре - начальником транспортного отдела. Замужем. Воспитываю троих деток - мальчишек-близняшек 1,9 года, и дочурку - 16 лет. Сейчас в декретном отпуске.
Люблю большие грузовые машины, но наш "Оранжевый Дракончик" просто обожаю!!! Сбылась мечта идиота, и, как нельзя, - УДАЧНО!
Что касается увлечений - то, помимо деток и любимого мужа, имею в хозяйстве двух декоративных кроликов - Машу и Лакки + ёйные детки, двух волнистых попугайчиков - Дашу и Кешу, и небольшой на 125л уютненький аквариум (очень даже приветствую мечту ФЕЛИКСА на 500 л).
Всем удачи! до встречи на дорогах!

Так значит это Вас я постоянно вижу на Бакинах? Я тоже из Куйбышевского!
Изображение

RedkoT.A

RedkoT.A
  • Пользователи
  • 103 сообщений
А я вот сегодня в 21.00-21.30 парковала авто на стоянке Метро (южное) как раз рядышком с мид сильвер..все выискивала глазами автовладельца...
не нашла.... :clapping: жаль...хотелось пообщаться...поболтать...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей