Перейти до змісту

Гість ФЕЛИКС

Знать друг-друга в лицо!

Рекомендовані повідомлення

Привет, всем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Ярослав, 26 лет! Куйбышевский р-н. Moonlight blue, 2,5 мес.

post-609-095988000 1316361442_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Господа не забываем про свои фото!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я и мой "суслик"!

post-535-069303600 1314547402_thumb.jpg

post-535-093590700 1314547430_thumb.jpg

post-535-052914700 1314547467_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Добро пожаловать Вячеслав!За столь продолжительное время есть очередной участник!!!!!УРААА ТОВАРИЩИ!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

АУ......))))))))) ДОНБАССОВЦЫ!!!!!!!!!!!!

Киевляне уже не раз собирались, а как же мы????????? Встречи небыло на Донбассе????????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Павел 38 лет, Ленинский район, район цирка. Пользуюсь машиной (титаниум сильвер) 8 месяцев. Хорошая идея общения. На дороге, кого ни встречал - приветствовал, но меня не понимали, морозились....Так я перестал махать руками. Другое дело здесь... На счет встречи, идею поддерживаю, не так-уж нас и много, места много не надо. Поддержу хорошую идею, поделюсь тем,что знаю. post-898-093762100 1314899930_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

я тоже за встречу!а по поводу того что никто не отвечает на приветствие, просто ДУША полюбилась людям ну так сказать не совсем уже и молодым!особенно девочки морозятся!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так когда встреча?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

как на счет первая суббота октября?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как на счет первая суббота октября?

 

 

Я - ЗААААААААА !!!!!!!!!!!! Где собираемся и в каком часу? Какая программа?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Можно возле ДОНБАСС АРЕНЫ в 12.00!Все кто собирается посетить сбор пишите мне в личку.Будем создавать списки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня вечером заезжал в банк по работе, в районе ДС "Дружба", я не успел выйти из авто, как ко мне подошла пара, которая начала интересоваться авто, задавать вопросы, решили они тоже стать владельцем как они выразились "Бобика", так что наши ряды пополняются.... !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем Донбассовцам! Я - Анатолий, 50 лет, живу в Угледаре, обладаю этим ЧУДОМ с августа. Двое взрослых детей, живут в Донецке. Сам я родом с Петровки. Пока еще не женат второй раз ))). В Угледаре уже три Soul-а, мой - титановое серебро, следующий был куплен соседом через через день - черный, еще через полтора месяца мой знакомый купил - ванила шейк. Еще двое планируют купить. Блин, вот только сейчас в голову пришло: почему мне компания еще проценты не начислила за рекламу в городе???? )))))

post-755-017695800 1322334963_thumb.jpg

post-755-007356500 1322335041_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать Анатолий в нашу компанию! Приглашаем Вас принять участие во встречи одноклубников Донецка, более детально в теме "Пропаганда клуба"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать Анатолий в нашу компанию! Приглашаем Вас принять участие во встречи одноклубников Донецка, более детально в теме "Пропаганда клуба"

 

Вам сюда http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/1663-пропаганда-клуба/page__st__20__gopid__28787#entry28787

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

И так всем привет кто проживает в Донецке и области!Тема создана для знакомства форумчан!Описываем про себя все что не секретно,в произвольной форме!Спасибо модераторам, что откликнулись на мою просьбу и создали наш регион.

ну начну с себя!

Меня зовут Снижко Игорь Васильевич.Родился 20.05.1984гПроживаю в Киевском районе.На СОУЛ(ванила-шейк) подсел совсем недавно,и пока не разочарован.Я военнослужащий(пр. органы).По образованию юрист.Увлечения кроме автомобиля,более плотно это рыбалка,и чуть-чуть фото,ну и еще аквариумистика.Так же есть кот скотиш-страйт(в этом я разбираюсь лучше всего).Женат,детей пока нет(дурное дело не хитрое )

Есть мечта-это аква на 500л. только вот ставить пока некуда!

Про полезные знакомства,то по факту поступления проблем.

Может че потом добавлю.

Спасибо за внимание!!!

 

Привет-привет!!!! меня зовут Юлия. Мне 35 лет. Живу в Куйбышевском районе. Образование - высшее техническое, специальность - металловедение и термическая обработка. Работаю в коммерческой структуре - начальником транспортного отдела. Замужем. Воспитываю троих деток - мальчишек-близняшек 1,9 года, и дочурку - 16 лет. Сейчас в декретном отпуске.

Люблю большие грузовые машины, но наш "Оранжевый Дракончик" просто обожаю!!! Сбылась мечта идиота, и, как нельзя, - УДАЧНО!

Что касается увлечений - то, помимо деток и любимого мужа, имею в хозяйстве двух декоративных кроликов - Машу и Лакки + ёйные детки, двух волнистых попугайчиков - Дашу и Кешу, и небольшой на 125л уютненький аквариум (очень даже приветствую мечту ФЕЛИКСА на 500 л).

Всем удачи! до встречи на дорогах!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС
:clapping: Всегда рады приветствовать новых участников нашего правильного движения! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет-привет!!!! меня зовут Юлия. Мне 35 лет. Живу в Куйбышевском районе. Образование - высшее техническое, специальность - металловедение и термическая обработка. Работаю в коммерческой структуре - начальником транспортного отдела. Замужем. Воспитываю троих деток - мальчишек-близняшек 1,9 года, и дочурку - 16 лет. Сейчас в декретном отпуске.

Люблю большие грузовые машины, но наш "Оранжевый Дракончик" просто обожаю!!! Сбылась мечта идиота, и, как нельзя, - УДАЧНО!

Что касается увлечений - то, помимо деток и любимого мужа, имею в хозяйстве двух декоративных кроликов - Машу и Лакки + ёйные детки, двух волнистых попугайчиков - Дашу и Кешу, и небольшой на 125л уютненький аквариум (очень даже приветствую мечту ФЕЛИКСА на 500 л).

Всем удачи! до встречи на дорогах!

 

Так значит это Вас я постоянно вижу на Бакинах? Я тоже из Куйбышевского!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я вот сегодня в 21.00-21.30 парковала авто на стоянке Метро (южное) как раз рядышком с мид сильвер..все выискивала глазами автовладельца...

не нашла.... :clapping: жаль...хотелось пообщаться...поболтать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...