Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2573

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 132 сообщений

Ты гонишь!!!

Гонят самогон :yes:

Автомагазин Запчасти и расходники на корейские автомобили

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 843 сообщений

:rofl2: :rofl2: :rofl2:

Не дождетесь, я не гоняю :bye:

Парные заезды лишь один из пунктов встречи, участие в них дело сугубо добровольное

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 132 сообщений

dima150777, Дима, та я с удовольствием, но видимо не смогу... :(

Есть причины...

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 357 сообщений

Парные заезды лишь один из пунктов встречи, участие в них дело сугубо добровольное

Давай Неграши. Рисуй точку на карте.

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 843 сообщений

aa6748589570.png

Завтра 18.08.2018 в 17.00 Координаты для навигатора 50.390146; 30.081597.

Возможные маршруты проезда 

df746d93ae11.png

В программе встречи: обнимашки), исследование чужих авто на стоянке, тестовые заезды в чужих машинах с хозяином авто на пассажирском сидении, кофе-брейк, фотосессия, анкетирование по результатам тестовых заездов, парные заезды (гонялки), при наличии времени поедем покормим страусов (7 км в сторну Бышева) и там же попьем чайку с плюшками. 

На встречу приглашаются все соуловоды на всем. что может передвигаться быстрее пешой ходы: автомобили, велики, мопедики, самолеты вертолеты, конки и т.д. 

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 033 сообщений
Принято!

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 357 сообщений

Тоже принято, на всякий

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 143 сообщений

Кому-то, да и пригодится... Сегодня опустошил бак под самый 0 (так вышло), залил 5 литров с канистры, что б до заправки доехать, а не тут то было... 5 литров было мало, заводясь, сразу глохло. Добавил ещё 7 и завелась.

P.S. Не доводите бак до "вакуума" )))

Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 068 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Кому-то, да и пригодится... Сегодня опустошил бак под самый 0 (так вышло), залил 5 литров с канистры, что б до заправки доехать, а не тут то было... 5 литров было мало, заводясь, сразу глохло. Добавил ещё 7 и завелась.
P.S. Не доводите бак до "вакуума" )))

Прямо Вольво
Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 357 сообщений

Ну шо! Продолжим? Продал я Моркоку. К стати, к немцам доверия нет. Должно было лететь два сцепления в год. А а два года по факту не улетело ни одно. И дальще едет не летит. Корейцам тоже нет доверия  :biggrin2:  Короче я был в восторге от Леона. Хороший апаратик. Но было скучновато. ВАГ пошел на ужимки и строит С класс на балках. И Леон попал под раздачу, как и Шкода.До 150 сил балка. Вот она у меня и была.Хотя, сам по себе мотор - агонь. Тихий, борзый,экономичный. 7.6 общий расход за год на 150 силах - это вполне себе нормально. Но балка. У Гольфа 7 мотор такой же, но с другой турбиной на 125 сил. Это немного не то. Но многорычажка. Вот такая несправедливость. Итого руки чесались. Или Леон 1.8, 180 сил или гольф 7 на 125 сил. ЛЕон на 1.8 уже не тот мотор, он мощнее, но шумнее, как то не то.Гольф слабее, короче чешем репу. КОллеге по работе купили Гольфа 7 13 года, как раз на 125 сил. ОЧень приятная машинка. Конечно тупее Леона на 150 сил,  но очень приятная. Начал смотреть и себе в сторону Гольфов. И тут мне спонтанно предлагают его. И я решаю - надо брать!

Прикрепленный файл  GTI.jpg   150,62К   9 Количество загрузок:

Да, это GTI! 6е поколение, 211 сил, машина живая, не битая. Только косметика. Пробег 93000. Такого у меня еще не было.Комплектация средняя, круиза нет, но скоро будет, это же я  :laugh2: . Коробка ДСГ 6 работает идеально, прямо сказка какая то. У меня и 7 ДСГ работала идеально, но она была новая, тут все ясно. А тут 93 тыс пробега и я не чувствую коробки. Правда если не топнуть. Если топнуть - становится страшно. Рулежка - агонь. 17 штатные диски (на фото мои старые от Леона зиние). Поему взял? А потому, что больше такой машины не будет. Глупо год - два ее не покатать. ЧИстая цена 15500. С Леона мне еще осталось. Правда штуку я уже в нее вложил, так как надо было менять тормоза и еще там по мелочам. РАсход сейчас не больше 10 на сотню. Что оченьхорошо для 211 сил. Короче ездю наблюдаю.

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 132 сообщений

viro, не забудь в профиле машину поменять :blum1:

Ну и поздравляю!!! :drinks:

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 792 сообщений
А подскажите обд сканер годный какой нибудь. А то сегодня впервые за 7 лет выскочил джек, вообще на ровном месте.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Изображение

Изображение

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 033 сообщений
У elm'ок щас ИМХО у всех одинаковая годность, особенно после того, как они стали bt/wifi, а не по шнурку. Так шо как по мне можно брать любой, который хорошо заходит на оликс.

Launch x431 годный сканер, но оно тебе не надо, если сто не собираешься открывать :) но то сканер зверь - можно читать почти все, что имеет хоть какой-то диаг разъем, кроме телеги и саней :)

Чек на дизеле, хм... Тут на ГБО не спишешь.
  • Maris это нравится

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 784 сообщений
Елм-ки от бабуянг инкорпорейтед бывают 2х версий: 1.5 и 2.0. так вот лучше брать "старую". Она не кастрированная
  • wile_e это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей