Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

 

 


Ты гонишь!!!

Гонят самогон :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:rofl2: :rofl2: :rofl2:

 Не дождетесь, я не гоняю :bye:

Парные заезды лишь один из пунктов встречи, участие в них дело сугубо добровольное

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@dima150777, Дима, та я с удовольствием, но видимо не смогу... :(

Есть причины...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парные заезды лишь один из пунктов встречи, участие в них дело сугубо добровольное

 

Давай Неграши. Рисуй точку на карте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

aa6748589570.png

 

Завтра 18.08.2018 в 17.00 Координаты для навигатора 50.390146; 30.081597.

 

Возможные маршруты проезда 

 

df746d93ae11.png

 

В программе встречи: обнимашки), исследование чужих авто на стоянке, тестовые заезды в чужих машинах с хозяином авто на пассажирском сидении, кофе-брейк, фотосессия, анкетирование по результатам тестовых заездов, парные заезды (гонялки), при наличии времени поедем покормим страусов (7 км в сторну Бышева) и там же попьем чайку с плюшками. 

На встречу приглашаются все соуловоды на всем. что может передвигаться быстрее пешой ходы: автомобили, велики, мопедики, самолеты вертолеты, конки и т.д. 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Принято!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже принято, на всякий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кому-то, да и пригодится... Сегодня опустошил бак под самый 0 (так вышло), залил 5 литров с канистры, что б до заправки доехать, а не тут то было... 5 литров было мало, заводясь, сразу глохло. Добавил ещё 7 и завелась.

P.S. Не доводите бак до "вакуума" )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кому-то, да и пригодится... Сегодня опустошил бак под самый 0 (так вышло), залил 5 литров с канистры, что б до заправки доехать, а не тут то было... 5 литров было мало, заводясь, сразу глохло. Добавил ещё 7 и завелась.

P.S. Не доводите бак до "вакуума" )))

Прямо Вольво

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну шо! Продолжим? Продал я Моркоку. К стати, к немцам доверия нет. Должно было лететь два сцепления в год. А а два года по факту не улетело ни одно. И дальще едет не летит. Корейцам тоже нет доверия  :biggrin2:  Короче я был в восторге от Леона. Хороший апаратик. Но было скучновато. ВАГ пошел на ужимки и строит С класс на балках. И Леон попал под раздачу, как и Шкода.До 150 сил балка. Вот она у меня и была.Хотя, сам по себе мотор - агонь. Тихий, борзый,экономичный. 7.6 общий расход за год на 150 силах - это вполне себе нормально. Но балка. У Гольфа 7 мотор такой же, но с другой турбиной на 125 сил. Это немного не то. Но многорычажка. Вот такая несправедливость. Итого руки чесались. Или Леон 1.8, 180 сил или гольф 7 на 125 сил. ЛЕон на 1.8 уже не тот мотор, он мощнее, но шумнее, как то не то.Гольф слабее, короче чешем репу. КОллеге по работе купили Гольфа 7 13 года, как раз на 125 сил. ОЧень приятная машинка. Конечно тупее Леона на 150 сил,  но очень приятная. Начал смотреть и себе в сторону Гольфов. И тут мне спонтанно предлагают его. И я решаю - надо брать!

 

 

post-274-0-86122700-1544828468_thumb.jpg

 

Да, это GTI! 6е поколение, 211 сил, машина живая, не битая. Только косметика. Пробег 93000. Такого у меня еще не было.Комплектация средняя, круиза нет, но скоро будет, это же я  :laugh2: . Коробка ДСГ 6 работает идеально, прямо сказка какая то. У меня и 7 ДСГ работала идеально, но она была новая, тут все ясно. А тут 93 тыс пробега и я не чувствую коробки. Правда если не топнуть. Если топнуть - становится страшно. Рулежка - агонь. 17 штатные диски (на фото мои старые от Леона зиние). Поему взял? А потому, что больше такой машины не будет. Глупо год - два ее не покатать. ЧИстая цена 15500. С Леона мне еще осталось. Правда штуку я уже в нее вложил, так как надо было менять тормоза и еще там по мелочам. РАсход сейчас не больше 10 на сотню. Что оченьхорошо для 211 сил. Короче ездю наблюдаю.

  • Like 8

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@viro, не забудь в профиле машину поменять :blum1:

Ну и поздравляю!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А подскажите обд сканер годный какой нибудь. А то сегодня впервые за 7 лет выскочил джек, вообще на ровном месте.

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У elm'ок щас ИМХО у всех одинаковая годность, особенно после того, как они стали bt/wifi, а не по шнурку. Так шо как по мне можно брать любой, который хорошо заходит на оликс.

 

Launch x431 годный сканер, но оно тебе не надо, если сто не собираешься открывать :) но то сканер зверь - можно читать почти все, что имеет хоть какой-то диаг разъем, кроме телеги и саней :)

 

Чек на дизеле, хм... Тут на ГБО не спишешь.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Елм-ки от бабуянг инкорпорейтед бывают 2х версий: 1.5 и 2.0. так вот лучше брать "старую". Она не кастрированная

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите кто то пользуется сервисом типа drivernotes.net Стал замечать что не открывается авто уже давно, может кто то что то другое подскажет? Я там просто горючку пишу и расход считает оно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня приложение работает. С компа тоже не заходит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже не запускается на компе, в чем проблема?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Написал в службу поддержки. Реакции ноль. Походу надо искать альтернативу.... Жаль очень удобный был сервис

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Опа - заработало!  :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага заработало. а я вот по поводу светодиодных ламп в габаритах и подсветке номера разочаровался полностью. Лампа осрам накаливания проработала там 6 лет. светодиодка 5 месяцев. и в габарите опять моргает, может там где то что то подзамыкает или не контакт. после моего ремонта бампера.

И опять после езды по снежным завалам и глубоким лужам загорелся чек. и заехать некуда глянуть что там

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...