Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

Реснички на скотч! А Дима выложил номера немного не той запчасти :)

Не понял, поясни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не ресничка

 

1373452801-11535840_3.jpg

 

Сравни со своим фото со скотчем. А так же номер на коробке. Женя, не забирай детали  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь я совсем запутался...

Первое: цитата Виталия "Господа а никто не встречал на просторах китая черные накладки под фары головного света как в рестайле? После ремонта бампера лишился виниловых фингалов хочется обновить." Разве я дал номер не этих самых накладок? Да, на рестайле они шли уже в стоке, а вот  дорестайлом ситуация чуть другая... У нас был в Украине представлен кузов вот с таким бампером 3128915a6b4c.jpg, где эти накладки отсутствуют. В то же время согласно каталога был и дорестайл (но не у нас) с так называемым типом бампера В, в котором была иная нижняя большая накладка бампера, а накладки-фингалы (как на рестайле) шли уже в стоке 3bfc5f4ffb38.jpg

 

Потом китайцы "по просьбам трудящихся" сварганили накладки-фингалы по упрощенной схеме на скотче, которые шли уже комплектом (правая, левая) и стоили "трохі денег". Полагаю, 92 гривны, потраченные Виталием за пару, небольшая плата за то,  чтобы срезать ножки-защелки и не переплачивать.

И второе... Витя, а кто такой Женя и какие детали он не должен забирать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дмитрий, вот на этих фотках нет фингалов , - это поворотники, просто они немного темнее фар)))). Да... покупай опять Soul. Как говориться:- ( теряем былую легкость)

Или это фотошоп.Если шо, я трохм бухой был:))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, вы чего... прикалываетесь? Какие поворотники?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот я тоже куплю эти фингалы и буду колхозить их... Красиво ж потом будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Потом китайцы "по просьбам трудящихся" сварганили накладки-фингалы по упрощенной схеме на скотче, которые шли уже комплектом (правая, левая) и стоили "трохі денег".

 

Угу  :biggrin2:  Почитай мой бортжурнал.  Я покупал оригинал, на скотче и под одним кодом. Но кода есть три. Правая, левая, и комплект. Фото выкладывал. Ни о каких бамперах с прорезями под защелки я никогда не слышал. Посмотри на верхний торец свой реснички. Почему он толстый такой?

 

http://soul-club.in.ua/topic/688-o-soul-e-mia/page-5?p=77473&do=findComment&comment=77473

 

Стояли они 300 грн по курсу 8. И это при длительном заказе в правильном месте.

 

На схеме они в разделе аксессуары/костомайщинг

Номер P83052K0C1 и P83052K0C2. Бываю глянец и мат. Не знаю какие по номеру.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Витя, а кто такой Женя и какие детали он не должен забирать?

 

Виталий. Просто я его спутал с Сумским Женей

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Угу  :biggrin2:  Почитай мой бортжурнал.  Я покупал оригинал, на скотче и под одним кодом. Но кода есть три. Правая, левая, и комплект. Фото выкладывал. Ни о каких бамперах с прорезями под защелки я никогда не слышал. Посмотри на верхний торец свой реснички. Почему он толстый такой?

 

http://soul-club.in.ua/topic/688-o-soul-e-mia/page-5?p=77473&do=findComment&comment=77473

 

Стояли они 300 грн по курсу 8. И это при длительном заказе в правильном месте.

 

На схеме они в разделе аксессуары/костомайщинг

Номер P83052K0C1 и P83052K0C2. Бываю глянец и мат. Не знаю какие по номеру.

Витя, лукавишь...

Первый раз с бампером типа В на дорестайл 8686511.png, может неосознанно, столкнулся именно ты с подачи Руслана Zra, когда четыре года назад доставлял ему большую накладку на бампер подобного вида post-389-0-11104800-1384782907.jpg, (более детально в этом сообщении и дальше по теме http://soul-club.in.ua/topic/953-obves-na-soul/page-10?do=findComment&comment=90980)

Обратите внимание, накладки-фингалы уже установлены на нем с завода и в таком же виде потом перекочуют на рестайл. Соулы-дорестайлы с таким типом бампера и черными накладками-фингалами продавались достаточно обширно (но не в Украине) 

2010-kia-soul-photo-239922-s-original.jp

2010_Kia_Soul_Sport_-_1.jpg

2010_kia_soul.jpg

Когда Виталий поинтересовался в своем посте накладками-фингалами, первым делом глянул привычную схему на дорестайл и тут как раз впервые осознанно столкнулся с бампером типа В с присутствующими на нем "фингалами", и дальше начал вникать. В своем посте относительно дороговизны этих самых накладок на скотче ты был прав. потому как даже спустя пять лет, они по-прежнему достаточно дорогие. В то же время для рестайла даже на Экзисте они стоят относительные копейки и требуют незначительного "рукоделия" для установки на авто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Витя, лукавишь... Первый раз с бампером типа В на дорестайл , может неосознанно, столкнулся именно ты с подачи Руслана Zra, когда четыре года назад доставлял ему большую накладку на бампер подобного вида 

 

А да, ты прав. Это разные вещи для одного места. Но я не сталкивался с бампером Б. Я только накладку для Руслана припер. Теперь все ясно. Нефиг мне встрявать уже в эти обсуждения. Старею  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

https://regik.com.ua/p527953134-resnichki-fary-tuon.html вот тут цена просто, ну просто блеск. Лучше все же крепежи за 92 грн отломать и скотч приколхозить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята, прошу поддержать голосом мой проект по освещению киевской улицы - http://osokorki.club/461

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики, выставлю видео (кому-то может быть даже и познавательно); касательно тематики казалось бы на вставить в тему о ГБО, но умышленно поставлю здесь и вот почему... на кого вам похож автор видео - и чисто визуально, и по манере разговора, даже немного по тембру голоса, по жестам? (вопрос больше касается соуловодов киевского региона) :))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики, выставлю видео (кому-то может быть даже и познавательно); касательно тематики казалось бы на вставить в тему о ГБО, но умышленно поставлю здесь и вот почему... на кого вам похож автор видео - и чисто визуально, и по манере разговора, даже немного по тембру голоса, по жестам? (вопрос больше касается соуловодов киевского региона) :))

Ты не на viro намекаеш ? :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты не на viro намекаеш ? :biggrin2:

Совсем чуть-чуть..))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гыгы, реально Витьок)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


здесь и вот почему

 

Пятерочка  :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, давненько ты не заходил на форум. Здесь тебе уже неделю кости моют :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пятерочка  :rofl2:

т.е. тебе тоже так показалось))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

т.е. тебе тоже так показалось))

 

Я не догадывался, что это вскроется. Но спалили, да, подрабатываю.  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...