Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

Прям открытие нового лыжного сезона. Погода шутница.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-2967-0-77317200-1492586619_thumb.jpg

а это Днепр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

До нас сегодня дошла зима

post-3854-0-10694100-1492764507_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Власти Индии оштрафовали концерн Hyundai на $13 млн

Антимонопольное ведомство Индии предъявило штраф индийскому подразделению южнокорейского автоконцерна Hyundai Motor за недобросовестную конкуренцию на рынке страны.
Комиссия по вопросам конкуренции Индии объявила о предъявлении штрафа для Hyundai Motor India Ltd в размере 870 млн индийских рупий ($13,6 млн) за нарушение антимонопольного законодательства.
Как отмечается, индийское подразделение Hyundai Motor “выдвигало определенные требования для своих дилеров, включая обязательное использование рекомендованных масел и смазок, а также мониторинг максимально возможного уровня скидок”.
В антимонопольном ведомстве Индии также отметили, что штраф был вынесен в размере 0,3% от среднего объема выручки Hyundai Motor India за предшествующие 3 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у нас вчерась случился апокалипсис. Приехал я домой от тещи, смотрю небо темнеет, думаю ну нафиг машинку во дворе ставить отгоню в гараж. Успел заехать и закрыть ворота, после чего началось представление часть первая, длилась 2 минуты, дождь ветер фантасмагория. Все закончилось я домой пока дотопал началась часть вторая минут на 10. С градом и ураганом. Там где стояла машинка упало дерево сверху на нубиру, к счастью упало по касательной техника не пострадала, только памперсы. И результаты на фото и видео.

 

http://sumypost.com/sumynews/sobytiya/sumy-posledstviya-uragana-fotoreportazh-video-obnovlyaetsya/

http://sumypost.com/sumynews/sobytiya/stihiya-v-sumah-est-postradavshie-foto-video/

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1576977342375727&id=100001904297939

post-1006-0-84138900-1498990409_thumb.jpg

post-1006-0-16233500-1498990416_thumb.jpg

post-1006-0-95689800-1498990423_thumb.jpg

post-1006-0-87001600-1498990431_thumb.jpg

post-1006-0-21048500-1498990438_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа а никто не встречал на просторах китая черные накладки под фары головного света как в рестайле? После ремонта бампера лишился виниловых фингалов хочется обновить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень они дорогие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так по 140 можно и брать. Раньше было печальнее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так по 140 можно и брать. Раньше было печальнее

Мне вообще екзист показывает 865642K050 - 82 грн. а 865632K050 - 10 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

попробую за 10 грн заказать))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вообще екзист показывает 865642K050 - 82 грн. а 865632K050 - 10 грн.

 

Вангую, что 10 грн это глюк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может быть и так, но заказ прошел и вроде как не отзванивались что что то не так, доставка на завтра поглядим. Эпопея с бампером закончилась. Все сделали. Отрегулировали телевизор. Теперь нужно поехать отрегулировать свет, а то сегодня ехал вечером светит как косоглазый. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VET_MD накладки под фары получил уже? Как будешь их крепить? Скдя по фоткам в интенете они на фейслифт...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что их крепить? Скотч, он и есть скотч... $_57.JPG

 

А пройма под фингал, каталожные номера, судя по мурзилке, да и так визуально - одинаковые что у дорестайла, что у рестайла.

Есть еще и комплект, где сразу идет и левый и правый, как бы специально для дорестайла (но для дорестайла они лишь потому, что у рестайла они изначально идут в стоке) $_57.JPG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага.Одинаковые, только на экзисте номерки в твоем посте первом не на скотч крепятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже если так... разве это проблема? Тут два варианта: Виталий ремонтировал свой бампер, а не покупал новый. Значит может подъехать к этим же спецам и они пропекут ему 6-7 прорезей под каждый из фингалов; и второй способ - срезать нафиг защелки и на хороший клей намертво их прицепить к бамперу. Это в любом случае гораздо дешевле, чем покупать спаренный комплект, описанный выше, за 50-60$ + доставка (о дороговизне которого выше  писал Витя) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может быть и так, но заказ прошел и вроде как не отзванивались что что то не так, доставка на завтра поглядим. Эпопея с бампером закончилась. Все сделали. Отрегулировали телевизор. Теперь нужно поехать отрегулировать свет, а то сегодня ехал вечером светит как косоглазый. 

Виталий, отпишись обязательно, как все получилось. Можно с фото.

Тоже давно мечтаю об этих фингальчиках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Короче докладываю. Накладки приехали, цена действительно 10+82 грн, и они для рестайла родные. Т.е. С крепежом и защелками, коих тут не м наше чем на самом бампере, плюс ещё и саморезы. По форме они идентичны, станут норм, но, ясное дело бампер ковырять я не буду. Как то убрать крепления и направляющие и прилепить хоть на клей хоть на скотч думаю можно будет. Главное как то срезать крепежи. Те которые по номеру идут со скотчем те подороже будут, но и они есть, но не на экзисте. А экзист инфы скотч не скотч не дал.

 

Отправлено с моего X5PROx32 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага.Одинаковые, только на экзисте номерки в твоем посте первом не на скотч крепятся.

 

Реснички на скотч! А Дима выложил номера немного не той запчасти :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...