Перейти до змісту

the end

Сравнение 18", 16" и 15"

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую вам прийти на київську зустріч з одноклубниками в цю неділю http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/295-встречи-киевской-ветки/page__st__400

і прокататися на 16 і 15. Тоді точно будете знати варто мінятися чи ні.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приходи на встречу! Лично я хочу покататся на 18 -)) Взамен предлагаю покататся на моих 15

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

>>>Рекомендую вам прийти на зустріч з одноклубниками в цю неділю http://www.soul-club...и/page__st__400

і прокататися на 16 і 15. Тоді точно будете знати варто мінятися чи ні.

 

Бгг,^^

только человеку что бы протестить нужно будет преодолеть 550 км )))

 

Лучше уж ВЕльКам тУ КиеФ на встречу соалуоводов в эту воскресенье !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

>>>Рекомендую вам прийти на зустріч з одноклубниками в цю неділю http://www.soul-club...и/page__st__400

і прокататися на 16 і 15. Тоді точно будете знати варто мінятися чи ні.

 

Бгг,^^

только человеку что бы протестить нужно будет преодолеть 550 км )))

 

Лучше уж ВЕльКам тУ КиеФ на встречу соалуоводов в эту воскресенье !!!

 

так Юра и писал про Киев!!! :laugh3: :laugh3: :rofl:

Ты че???наверное пятниЦЦо просто :pardon: :pardon: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зачем их пробовать? Я ездил четыре года на Lancer Х с точно такими же шинами. Разницу уже прочуствовал. Хочу поменять! Надоело уже две недели трястись на сликах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, 15" не интересуют. у меня зимняя осталась с лансера на 16"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бгг,^^

только человеку что бы протестить нужно будет преодолеть 550 км )))

 

Лучше уж ВЕльКам тУ КиеФ на встречу соалуоводов в эту воскресенье !!!

Эндрю, так человек и направляет на нашу, киевскую встречу... Сходи по ссыле...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил новую машинку, покатался, очень жесткая. Хочу поменять Стандартный комплект 225х45 R18 на 205х60 R16. Думаю комфортнее будет. Есть желающие?

Я на своих 18-х проехал километров 200...250 и переобулся в 205/60 R16...

Вот:

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/728-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d1%83%d1%8e-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be/page__view__findpost__p__10258

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересен обмен правда 205/55 р 16 если интересно,условия обмена если что?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

16" радиус будет "саме те" Оптимально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

>>>Эндрю, так человек и направляет на нашу, киевскую встречу... Сходи по ссыле...

Епт оО у меня на работе сылко на открывалась ((( потому и возник вопрос: как так ???

Сори ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Простите, господа, на встречу приехать не смог. Рыбалка нарисовалась. В идеале, хочется продать комплект так, чтоб купить новый, на 16" и еще деньги должны остаться. Я смотрел цены на диски и резину 16" и 18" раза в два отличаются. Я не гордый, согласен с коэффициентом 1,5.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ха ха ха.есть цена в магазине или на рынке а есть цена на форуме Б.у. Вещей это раз.во вторых такая резина как в салоне стоит в мусор выкинуть можно.и наконец найти покупателя на них тоже вопрос.один на киа клубе продавал то ли за 2200-2500 условных.я чуть не плакал от смеха.Удачи в продаже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так может я еще и доплатить должен?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ходова в Соулі настільки жорстка, що я наприклад, не те щоб про 18 навіть про 16 не думаю. Хочеться попробувати 195/70 R15.

Це я до того що знайти соуловода який би хотів поміняти свої 16 на 18, та ще й порядно доплатити - важко. Попробуй дати оголошення за межами цього форуму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так может я еще и доплатить должен?

 

Думаю, владельцу СОУЛа точно laugh3.gif А вообще действительно - ищи покупателя среди владельцев с более мягкой подвеской под такие катки, а то будешь продавать вечность!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну чего, есть индивидумы на 18 катках -)) По городу полно. Девушкам особенно нравятся!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я например :yahoo: машину по другому и не представляю, чувствуется ущербность автомобиля автомобиля в люксовой комплектации и на 15-16 дисках :bad: , + безопасность, + по Киеву вообще нормально по починным дорогам ездить 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я например :yahoo: машину по другому и не представляю, чувствуется ущербность автомобиля автомобиля в люксовой комплектации и на 15-16 дисках :bad: , + безопасность, + по Киеву вообще нормально по починным дорогам ездить 8)

 

Скажем так - люксовая комплектация авто верхней границы B-класса не определеяется 18-мы дисками. Это скорее понты, нежели признак люксовости, но низкий профиль да по нашим дорогам - зло! Хотя если сравнивать с советским ПАЗиком, то думаю нормально!

 

Мне кажеться, что высокий профиль для авто такой формы как СОУЛ нормальное явление, и большинство кроссоверов более дорогих ездит на высоком профиле...

 

А про дороги, то не знаю по каким кто ездит в Киеве, но 90% киевских дорог оставляют неприятные ощущения на пятой точке... хотя, как говориться "каждому свое" - кому комфорт, а кому понт biggrin.gif.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хотел бы понт; купил бы Субару Легаси себе или что-то по серьезней, а так подвернулся для меня идеальный автомобиль, живу для себя и в свое удовольствие, вот по этому и езжу на соуле с 18 дисками, дискомфорт не ощущаю.

А много людей с форума ездили на Топ с 18 дисками, входили в поворот на 80 км\час и т.д. чтоб заявлять о их не практичности и чисто ПОНТЕ? :p

Пы.Сы.: У друга есть Паджеро Спорт, вродь 15 диски с огромным профилем, он берет средние бордюры на скорости 60-70 км\час, так вот он с удовольствием садится за руль моей машины, а я его и оба получаем совершенно не достижимые положительные эмоции от вождения на разных типах колес, т. к. высокая устойчивость низкого профиля не сравнима с комфортом высокого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...