Перейти до змісту

Карен

Круиз-Контроль :-)

Рекомендовані повідомлення

думаю что для разных рынков вполне себе могли делать разные по начинке комплектации

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну с селектором все ок - там походу 4акпп вместо 6акпп. Я такой селектор вполне себе видел на топе, который стоял ещё в незапамятном году как только соул в принципе появился.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Возвращаясь все-таки к теме круиза, вот еще пример дорестайла с круизом kia-soul10.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так к бензину вопросов нет - там стоял актуатор на тросике газа!

вопрос к ДИЗЕЛЮ с электронной педалью.

 

кстати, обрати внимание как должен выглядеть бежевй салон! никаких черных ручек и накладок на руле и торпеде под лак! все в один цвет!

 

 

З.Ы. и падла_котник походу тоже не штатный там стоит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

З.Ы. и падла_котник походу тоже не штатный там стоит

"Там" - это на Женином фото или на моем?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на том литовско-французском конструкторе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А это тогда что? 003e07e7e290.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у него стоит универсальный типа армстера.

выдает кармашек сзади

у шатного - сзади цельный пластик

post-1888-0-98420700-1567542648_thumb.jpg

post-1888-0-39343500-1567542663_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, в "конструкторе" установлен штатный откидной подлокотник, интегрированный в спинку водительского сидения. Возможно с неродной обивкой, машинке-то уже 10 годков.

afe12bafeb93.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет. Правильно ли я все понял. У меня 2012 рейстайл. На руле ничего нет. Брал БУ 2 года назад, комплектацию не спросил. Поставил себе магнитолу от Gazer.

https://allo.ua/ru/avtomagnitoly/gazer-cm5006-ps-kia-soul-ps-2012-2014.html

 

Теперь хочу сделать полноценный мультируль с круизом. По деталям правильно ли я понял:

-подрулевая улитка (93490 2М300);
-шлейф к кнопкам (56192 2К400);
-кнопки круиз-контроля (96440 2К005WK);
-накладка на руль (56172 2K420AYA);

 

и еще подскажите номер для кнопок управления магнитолой?

 

Ну и конечно, кто где брал и заказывал? Может кто в ветке занимается поставкой комплектов?)

 

Заранее спасибо.

 

Нашел на экзисте такую схему. Вроде бы соответствует номерам по списку. Только не пойму в чем разница между левыми кнопками для управления магнитолой 96700-2K000 и 96700-2K005. Кто ставил или знает, подскажите пожалуйста.

5656111.gif?s=253837744&k=ce8f1c8c987af0

Змінено користувачем Killerkiss_webdev

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Копки управления на руле могут быть черные или темно серые, с черной вертикальной вставкой или под хром и т.д.... это находит свое отражение в последних трех цифрах каталожного номера и дополнительных буковках. У тебя база, значит кнопки нужно брать черные, можно с хром вставками.  В своем сообщении ты приводишь номер накладки с кнопками управления блютузом и телефоном, твоя новоустановленная магнитола поддерживает эти функции, потому как на базовой магнитоле они бесполезны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Копки управления на руле могут быть черные или темно серые, с черной вертикальной вставкой или под хром и т.д.... это находит свое отражение в последних трех цифрах каталожного номера и дополнительных буковках. У тебя база, значит кнопки нужно брать черные, можно с хром вставками.  В своем сообщении ты приводишь номер накладки с кнопками управления блютузом и телефоном, твоя новоустановленная магнитола поддерживает эти функции, потому как на базовой магнитоле они бесполезны.

Ага, понял. Добавил интуитивно вконце WK и получил нужные картинки в гугле.

96700 2K000WK - черные

96700 2K005WK - с хромовой вставкой

 

аналогично для кнопок круиза 00WK черный, 05WK - с хромом

 

Спасибо за разъяснение :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


-подрулевая улитка (93490 2М300);

у меня осталась такая улитка после установки подогрева руля. рабочая. если есть желание - могу тебе продать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Совсем запутался с накладками на руль.

Хочу накладку чисто черную, с ушами под кнопки и блютузом. Вот эта фраза на российском соул клубе вообще выбила из колеи:

 

96700 2K700AYA накладка на руль (или 56172 2K420AYA если нужна верхняя планка с двумя отверстиями под кнопки)

 

А я хочу вот такую:

99d4841499384398d8cdac1f25f1fc9f.jpg

 

Кто ставил, подскажите пожалуйста верный код в моем случае. Совсем запутался уже :(

По коду как на фото другую находит :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня осталась такая улитка после установки подогрева руля. рабочая. если есть желание - могу тебе продать.

а как подогрев ставил, какие детали и какая улитка в итоге? Поделись пожалуйста. Мне есть смысл тогда и это сразу добавить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как подогрев ставил, какие детали и какая улитка в итоге? Поделись пожалуйста. Мне есть смысл тогда и это сразу добавить.

http://soul-club.in.ua/topic/4682-podogrev-rulia/

 

подробная тема по подогреву руля.

 

улитка с подогревом от КИА Оптима. отличается дополнительным пином для подогрева со стороны приборки и другим разъемом со стороны руля. все остальное совпадает

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Периодически не работает set или res рандомно с первого раза. После нескольких таких глюков вообще перестает работать set/res работает только on/of. После перезапуска двигателя круиз оживает. Меняем кнопки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скорей всего, что да... блок кнопок круиза - всё.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Периодически не работает set или res рандомно с первого раза. После нескольких таких глюков вообще перестает работать set/res работает только on/of. После перезапуска двигателя круиз оживает. Меняем кнопки?

 

я бы еще глянул лягушки на педали сцепления и тормоза. при "дребезге" могут быть такие глюки. пару раз вкл-выкл-вкл-выкл и блок круиза принимает решение вообще отключится, от греха подальше, до перезапуска.

 

Еще он иногда отрубается при попадании в большую яму или одной стороной в лужу. когда машина резко дергается в одну сторону. и тоже до перезапуска. было лично такое пару раз.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикол в том, что если есть set, то хоть по каким ямам пофиг - не вырубается. Лягушку сцепы можно в принципе проверить. Вчера к примеру морочил не олову именно на ровной дорого. Ещё заметил, что на дождливую погоду его особенно штырит. Кнопки заказал, но долго их везти будут :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...