Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Круиз-Контроль :-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 938 сообщений
Так а шо там чистить? Там микровыключатель, он либо жив, либо мертв. Можно конечно попытаться продлить его агонию, но...

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 028 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)
Ну у меня например он срабатывает, но иногда даже не с пятой попытки, это типа мертв или как?)
Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 938 сообщений
Это значит, что где то не контачит. А где это вопрос. Мои кнопки оказались не при чем, замена провода решила вопрос, а в твоём случае надо разбираться, где контакт моросит.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 700 сообщений

я бы начал с лягушки на педали

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 938 сообщений
+, хотя моя пока судя по всему в норме, хотя... есть одно подозрение. Проверил таки, заводится только с выжатой.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

У меня был хендмейд что ли и помню что после его замены все заработало :) а стал не помню от чего :)
Тот, что не работал же у тебя остался :)

То есть это я его менял? :) Тогда не надо.

+, хотя моя пока судя по всему в норме, хотя... есть одно подозрение. Проверил таки, заводится только с выжатой.

Это не та педаль. Заводит машину нижний датчик а круиз отключает верхний. Мало ли, могут быть еще глюки в цепи педали тормоза.

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 938 сообщений
Так точно, ты меня тогда очень выручил :)
А подозрение у мну другое, бывает вроде если нога стоит на сцепе, то не с первого раза сет ставится. Но я вообще не уверен, что это не мой загон, а поломка.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 028 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)
Короче разобрал вчера руль, кнопки снял и разобрал до платы, разъем отсоединил. Ничего подозрительного не увидел и чем помочь тоже. Подумал, что просто кнопкам ппц уже. Собрал всё обратно, проехался, стало работать без вопросов..хз что это, может просто разъем плохо воткнут был. И похоже нашел причину постукивания в руле, один из гуляющих штекеров отклеился от руля (изолента отклеилась) и болтался внутри свободно, может он иногда и издавал пластиковое постукивание.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

Может подкис контакт в разъеме. А перевтыкивание его сделало автоочистку.

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 028 сообщений

Может подкис контакт в разъеме. А перевтыкивание его сделало автоочистку.

Может, суть в том, что уже около полугода оно меня напрягало и уже думал придется раскошелится, а тут на тебе, поколупал и работает как новое, уже почти неделю работает, кстати, или даже больше)

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 965 сообщений
та же хрень. пересобрать и ездишь потом с исправным круизом и квадратной головой "а шо это было и когда ждать повторения?"... щас опять не сразу втык SET, так чтаа... i like to move it move it... but i like it
  • wile_e это нравится

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 351 сообщений

Может, суть в том, что уже около полугода оно меня напрягало и уже думал придется раскошелится, а тут на тебе, поколупал и работает как новое, уже почти неделю работает, кстати, или даже больше)

никакой связи  :biggrin2:

та же хрень. пересобрать и ездишь потом с исправным круизом и квадратной головой "а шо это было и когда ждать повторения?"... щас опять не сразу втык SET, так чтаа... i like to move it move it... but i like it

Контакты киснут. не иначе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей