Перейти до змісту

якым

Користувачі
  • Постів

    174
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    6

якым став переможцем дня 7 червня 2017

якым мав найпопулярніший контент!

Репутація

23 Репутация

Інформація про якым

  • День народження 07.05.83

Інформація

  • Ім'я
    Юрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    KIA Soul 1.6 МТ6 Base
  1. Выражаю благодарность ВМ Бразерс, особенно Антону - спасибо человечище! :) Попросил его пошить отдельно чехол на центр. подлокотник и накладки на двери (подлокотники) в авто моему отцу, он пошел навстречу и вот я уже рад, что мой отец доволен этим апгрейтом автомобиля! Очень красиво и качественно и главное быстро и не дорого! Спасибо еще раз за Ваше отношение к клиентам! :)
  2. АКБ начал тихонько умирать... пошел 6 год службы верой и правдой моего АКБ - ROCKET СMF45L-BCI (кореец), 45 Аh с завода. Размер 20 см на 17,5 см (высоту не мерял). Заряжать стал его еще год назад, перед зимой и теперь когда после простоя авто на новогодние праздники не завел авто. Теперь опять барахлит, подзаряжаю время от времени. *Советуют взять АКБ Медалист или Бош S4 - 5.
  3. Ну шо, мужики, поржали хоть от души с транзисторного майфуна? Кого улыбнуло от души, ставим лайк! Жаль до 1-го Апреля не дотянул! :rofl2:
  4. Киевский завод транзисторных магнитофонов ОАО «Маяк» разработал новую революционную технологию подключения камеры заднего вида в штатную монохромную магнитолу Киа Соул! http://chumor.org.ua/tag/ukrajina
  5. Можно ли на Соул запрограммировать закрытие дверей автоматическое при достижении 20 км\час? Если есть ЦЗ + борт.комп и соответственно "мозги управления всеми системами" в автомобиле... то почему это невозможно? *** П.С. про сигналки с данной функцией (при заводе авто) знаю и не стоит это рассусоливать зря.
  6. Та эти гайки сто раз уже крутили (и я и сервис и гаражные мастера) В чем прикол этой плоской верхней верхушки штока аморта??? Если его покрутить вокруг своей оси что будет???
  7. Поклацивает как типа дребезжит не закрученный болтик? В районе приборного щетка?
  8. На ходу в автомобиле все нормально, ничего не беспокоит абсолютно с этим колесом. Сам я такое точно не проделаю, но по мастерам местным проедусь с этой проблемой. Как и что - отпишусь.
  9. Видео не супер - на телефон снимал. Да, под собственным весом авто стоит. Звук идет вроде бы сверху со стакана. НО! - был на официальном сервисе Киа (мастер написал после тщательной проверки - под замену аморт. (люфт на штоке). Поменяли аморт по гарантии на новый Сакс. Приехал домой - но люфт этот как был так и остался!!! :(
  10. Так у меня пробег 30 тыс. всего (стоит заводская корейская оригинальная резиновая эта проставка).
  11. Сидит в голове этот люфт-стук! Плавающий стук-люфт стойки (то есть, то нету) переднего правого колеса Kia Soul FL 2012 года. Появляется если раскачивать колесо сверху рукой (от себя и на себя) или взяться за пружину и потянуть так-же (от себя и на себя). Что это может быть??? Чтоб понять что это за "печалька" я - поддонкратил авто (при вывешенном колесе никакого стука-люфта нет ни в каком направлении на нем). С этой проблемой поехал к гаражному мастеру (просто разобраться что это за хр*нь!) Увы, по приезду к нему колесо стояло как вкопанное (ни малейшего намека на люфт или стук)! От гадость то какая! Друзья, одноклубники - кто технически подкован - что это может быть??? Видео в подтверждение что стук-люфт есть!
  12. Красота!!! Только одно меня напрягает - глянцевый окрас деталей... особенно козырек приборки - при солнце все будет отражаться в лобовом стекле... (другое дело если бы в матовый покрасить!)
  13. Я про сам круглый пластик с дырочками говорю (сеточка). Мне не нужен весь воздуховод! Чем я его уже не ковырял, тянул с силой не соразмерной тому пластку!!! Еще немного и сломал бы! Покажите видео КАК (у кого он просто снимается), пожалуйста!!!
  14. У меня вопрос про то как снять эти крышечки с динамиков-пищалок (твитеров)? или у меня руки из не правильного места или там есть секрет какой-то — разодрал пластик вокруг маленькой плоской дырки, но вверх эта круглая сеточка не идет хоть её ломай! :( Помогите советом пожалуйста, кто разбирал всю эту штуку с воздуховодом вместе. Перелопатил форумы, инет с картинками, книгу монолит издательство про Соул, но нигде там нет инструкции как её гадину отщелкнуть. На скольких эта крышечка защелках там держится? Обидно что есть дырка-прорезь для её снятия, а по факту она не рабочая. Нужно танцы с бубном проводить... Лучше конечно видео-инструкцию скиньте чтоб наглядно видно что и куда тянуть и чем!
  15. Какую-какую... Nokian Hakka Green! конечно. После 2 лет эксплуатации зимних шин Nokian, очень доволен их экономичностью и удобством эксплуатации. Летние Nexen СР661а (стоковые из салона) в край надоели, так как они самые не экономичные и очень шумные, тем более одно колесо пробито гвоздем (спустило) после зимнего хранения. Решено брать самую выгодную и экономичную резину Nokian Hakka Green (их плюс цена-качество, так как уже появились более новые модели Блю и Блек, и ценник полез соответственно вниз в табеле о рангах + 1 год гарантии на шину (прокол или порез). Но самый важный аспект выбора шины — интуитивно доверяю именно шинникам из Финляндии. Кому интересно почитать тест шин (ссылка) mpshina.com/tests/123451886
×
×
  • Створити...